mary_lee• 01 октября 2014

Пятна на одежде. Как вывести?

Добрый вечер!
Увидела на нежно-розовой кофточке голубое пятнышко.. Скорее всего от ручки.
Стирала и порошком и средством для снятия лака пыталась вытереть и содой тёрла, но ничего не помогает..
Подскажите хорошие средства для выведения пятен.
Буду очень благодарна =)
gloriya8305• 01 октября 2014
Ваниш жидкий пробуйте
Miami Ink• 01 октября 2014
все пятна вывожу аэрозолем эмвей, SA-8 (если не ошибаюсь), в сереньком баллончике - выводит все пятна (под словом все подразумеваю именно ВСЕ, т.к. за 4 года пользования в доме с двумя маленькими детьми бывало всякое)
AKHCH_DU• 01 октября 2014
Если это ручка, то советую
SA8 Спрей предварительной очистки для выведения пятен 400 мл - 92.12 грн
Купить можно здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1473459.html
vlad-svs• 01 октября 2014
Все, что не выводит Ваниш(налитый на пятно, а не в стиралке) или растворитель, не вывести уже ничем:(
Latteve• 01 октября 2014
Чернила выводу лаком для волос. Побрызгать на пятно, потереть, оно исчезнет сразу, потом постирать.
obelus• 01 октября 2014
Если есть в Вашем городе консультант ФАБЕРЛИК,купите у него карандаш-пятновыводитель.Штука работающая на 100 процентов.Цена примерно около 30 гривен.В России стоит 99 рублей.Любые пятна выведет,я им только и спасаюсь.
Ksinna• 01 октября 2014
Возможно у Вас пятнышко не от ручки, а от пигмента из стирального порошка, проще говоря синьки. Поэтому оно может не вывестись.
svetsonlun• 01 октября 2014
Я ручку и фломастеры часто ФРОШем вывожу, намазала и около часа полежало, потом потерла и в стиралку, а еще пятновыводитель Парус, делаете кашку и на пятно, на ночь оставляю, утром стираю.