Ответ для4udik
Я не спорю, но просто даже логически подумать - в стране денег нет, но детские платятся, пенсии платятся, зарплаты бюджетникам, пусть урезанные, без премий и надбавок - платятся, какие-то тендеры проводятся, что-то закупается, и тд. То есть да, я допускаю, что там не перестали воровать, но по крайней мере часть этих денег идет по назначению.
Была надежда на контроль Европы за использованием траншей, но как видите - никто их не контролирует, так как подразумевается, что деньги идут на войну, а кому в Европе в голову придет, что люди сами будут покупать себе каски и бронежилеты, когда в бюджет заложена эта статья расходов?