nativs• 02 октября 2014

Выпускной альбом для девятиклассников из Киева. У кого заказывали?

Всем доброго дня! Дочка в девятом классе и на собрании стал вопрос, где делать выпускной альбом. Где заказать (г. Киев)? Когда лучше делать съёмку? Сколько Вам обошлось по деньгам? Заранее благодарю за информацию.
marytana• 02 октября 2014
400 грн альбом, фотограф сам приходил на собрание.

Raganele• 02 октября 2014
Я занимаюсь дизайном выпускных фотокниг, но сама не фотограф. Если нужно будет. Пишите
Raganele• 02 октября 2014
А по поводу когда делать съемку... либо осень очень ярко на фотках смотрится, т.е. уже сейчас или весна зеленная тоже отлично..
Melon_sorbet• 02 октября 2014
я вообще инженер по образованию - выпускной альбом, в институте делала сама (нашли друзей, кто фотографирует нормально + папу своего попросила (хобби у него фотография) - т.е фотограф бесплатно + из Львова заказала обложки и скачала программу для коллажей:) по деньгам вышло что-то 70 грн за альбом.
автор nativs • 02 октября 2014
Ответ дляRaganele
Хотелось бы ’Всё включено’. Но если что - обращусь)