Анонимчик• 02 октября 2014

Какие модели колготок женских покупаете, что бы не не подворачивалась резинка?

Почти интимная проблема.
С возрастом на животе излишек жирка, и колготки подворачиваются или сползают при сидячей работе. Встану и чувствую, что завернулась резинка, так не удобно становится и не комфортно. В некоторых моделях(модели с низкой талией)- просто ужас, скажите какие модели выбираете, что бы комфортно себя чувствовать. Иногда куплю невнимательно, а потом не ношу из-за этой проблемы.
Я шалунья• 02 октября 2014
взяла тм омса,не могу нарадоваться аж под грудь резинка( живот имеется не маленький)

автор Анонимчик • 02 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
получается надо брать модели без штанишек и с тоненькой резинкой или как? не могу определить именно фасон, то что с низкой талией-не для меня это понятно...а с ’шортиками’ или без... запуталась и огорчена
Я шалунья• 02 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
они с высокой посадкой.