Чебураха с перцем• 02 октября 2014

Украинцам запретили свободно пользоваться зарпл. картами. Как оплатить в инете?

Украинцам запретили свободно пользоваться зарплатными картами:
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/10/02/335...

Людям, которые привыкли пользоваться зарплатными или социальными счетами для перевода денег в интернете, пополнения в платежных терминалах или других личных целей, рекомендуют по скорее явиться в банк и открыть для этих целей дополнительные счета. Обычно это стоит 100-120 грн., хотя многие финучреждения делают это вообще бесплатно.

Это как? Получается, я не смогу оплатить покупку в инете, как делала обычно раньше Приватовской картой через Приват-24?!
Бойцовская• 02 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-633020 не плодите одинаковые темы!!!!

Приму в дар• 02 октября 2014
не пишите х...ню
Бубль Гум)• 02 октября 2014
У меня расчётная карта для этих целей
Папина дочка• 02 октября 2014
Перед тем,как что либо писать,не мешало бы сначала разобраться.
olehka1980• 02 октября 2014
откройте кредитку в привате (с 0 лимитом) и пользуйтесь на здоровье
dvanna• 02 октября 2014
Все для того, чтобы следить за каждой копейкой каждого украинца. Скоро и пукнуть без ведома налоговой не получиться.
Однозначно• 02 октября 2014
Ответ дляdvanna
Ну мы же в Европу идем, а там и не пукают без налоговой, а еще и стучат друг на друга, если кто что-то где-то заработал.
dvanna• 02 октября 2014
Ответ дляОднозначно
Скоро начнут шерстить кидстафы, клубки, клумбы и т.д. и требовать отчисление налогов с продаж.
Однозначно• 02 октября 2014
Ответ дляdvanna
Вполне возможно, уже просто перестала удивляться чему то в этой стране, особенно касаемо каких нибудь законов.

dvanna• 02 октября 2014
Ответ дляОднозначно
Мне хочется думать, что я сплю и все это мне сниться
Однозначно• 02 октября 2014
Ответ дляdvanna
Не получиться
dvanna• 02 октября 2014
Ответ дляОднозначно
Не получиться
Но п.рдеть в собственном туалете мне никто не запретит
Безникая• 02 октября 2014
Я согласна, с моей зарплаты,которую я не сняла в этом месяце, сняли налог, налог на доход, так как зарплатная карта у меня 2% годовых на остаток,сняли копейки, но я против , тогда лятше получать деньги в кассе!