Госпожа Белладонна• 02 октября 2014
Могу ли я вернуть мультиварку в магазин?кто сталкивался?
Купила мультиварку,хотела молочные каши чтоб без проблем,а получилось,что как раз эта функция меня очень не устраивает,молочная каша убегает через края и через отверстие для пара.Так расстроена!Купила два дня назад,попробовала плов,простые каши,в принципе все нормально,а вот молочная-ради чего и брала мультю,меня разочаровала очень.
Считается ли это недостатком по сути,чтоб я могла вернуть ее.
Покупала в комфи,фирма Мулинекс,у меня много техники мулинекс-все хорошо,а вот мультя подкачала.Посоветуйте пожалуйста.
Фрекен бок• 02 октября 2014
и как вы объясните что каша нормально варится а молочная каша убегает, это не брак, напишите как ее варите? может вы неправильно ее делаете...
БезникаЯ• 02 октября 2014
попробуйте намазать края чаши растительным маслом чтобы каша не убегала у вас
Из Кукуева я• 02 октября 2014
Какая мультя?
У меня мулинекс варю каши молочные постоянно, пшонную, гречневую не убегают. Ячневую и пшеничную нужно очень сильно промывать крупы и не закрывать плотно крышко все ок. Когда сварится закрываю и 1 час на подогрева, каша обалденная!
Жена сантехника• 02 октября 2014
автор, а какая модель , у меня просто так у сестры, у нее Moulinex Ce501132, и самое интересное, купила потом другую и ничего не убегает))
Госпожа Белладонна
• 02 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
все по рецепту,есть отдельно функция рис/каши-время автоматичски там установлено,в этой функции каши норм получаються,а есть функция отдельно ’молочная каша’-10 мин,можно регулировать время,но не температуру.эта функция для манки и овсяных хлопьев на молоке.вот сдесь проблемы.
Госпожа Белладонна
• 02 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
это не недостаток, откройте крышку как вариант...у меня мультя тоже
Попробую!
Госпожа Белладонна
• 02 октября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Какая мультя?
мулинекс,с обычной функцией каши-все норм,а вот с молочной проблемы.
Фрекен бок• 02 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
тогда молочную варите при открытой, но на возврат ее не примут, подстраивайтесь
Госпожа Белладонна
• 02 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
мулинекс 705132.я только сейчас начала читать за нее и наткнулась что пишут,за каши что убегают.Видимо я не правильно подошла к покупке мульти,отзывы не читала,а понадеялась на фирму:(
Жена сантехника• 02 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
да, в отзывах много правды зачастую(
Госпожа Белладонна
• 02 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
прийдется:(
Госпожа Белладонна
• 02 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
может действительно надо ее варить с открытой крышкой по задумке.
спасибо вам!я бы не додумалась))хотя жарку делаю с открытой))