Детектор лжи• 02 октября 2014
киев погода
девочки завтра еду в киев по делам... как у вас с погодой что одевать плащик или пальто короткое
из желе я• 02 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
я в плаще и в балетках
Вбалетках ноги не замерзли?!
Детектор лжи
• 02 октября 2014
ой спасибо мои красотульки).. я вот тоже думаю наверное лучше пальто и ботинки
LavrikKsenia• 04 октября 2014
Вам в помощь
Помню со школы ’сонце світить, та не гріє’ :))))))))
одевайтесь лучше теплее! утром и вечером холодно, а днем тепло. так что лучше одеть то, что потом можно снять :)
В меховой жилетке еще жарко, но если надо выглядеть красиво, то на погоду внимание не обращайте :)