Садоводница• 02 октября 2014
Что у вас в холодильнике??
Вопрос такой: что вкусного всегда лежит у вас в холодильнике? Вот у меня вообще ничего нет, готовить люблю, просто сегодня выходной думаю что то прикупить ведь пустой холодильник, нужно хоть сыра с маслом. Думаю может вы что подскажите. и Что будете готовить?
annetta888• 02 октября 2014
у меня там настройки всякие, перетертые ягоды, зелень с огорода, яйца, масло, молоко с села
с магазина - НИЧЕГО сейчас нет
ВсеЧетко• 02 октября 2014
Масло и сыр есть всегда.ребенок любит,а еще нарине и йогурт.А так вчера наготовила...супчик,утка тушенная с подливой,капуста тушеная,винегрет,и рулет свиной запекла.И на ужин еще картошка пюре,сегодня ничего не готовлю,только на ужин вареники сделаю с картошкой вчерашней и капустой.ааа,и еще утром ребенку кашу варила ,а сейчас уложу спать и пойду кисель еще приготовлю.А так в принципе,в холодильнике всегда есть что-то первое и что-то с подливой,что бы только гарнир приготовить.
Соседушка• 02 октября 2014
В данный момент мышь повесилась.
Холодильник загружается с пятницы вечером,когда все студенты домой приезжают.
4есотка• 02 октября 2014
у меня в холодильнике сейчас:
яйцо-20 шт
сметана-0.5 л
молоко-1 л
йогурт натуральный-1 л
творог-0.5 кг
шинка-0.5 кг
мясной паштет-1 банка
сыр твердый-0.5 кг
масло слив-2 пачки
палетка красной рыбы
брынза-300 гр
помидоры-2 кг
огурцы-1 кг
перец-1 кг
зелень разная
цветная капуста-1 шт
яблоки,груши,виноград,бананы,лимон
яйцо-20 шт
сметана-0.5 л
молоко-1 л
йогурт натуральный-1 л
творог-0.5 кг
шинка-0.5 кг
мясной паштет-1 банка
сыр твердый-0.5 кг
масло слив-2 пачки
палетка красной рыбы
брынза-300 гр
помидоры-2 кг
огурцы-1 кг
перец-1 кг
зелень разная
цветная капуста-1 шт
яблоки,груши,виноград,бананы,лимон
Мотылек• 02 октября 2014
размороженные абрикосы для овсянки на завтрак, сыр сулугуни, чеддер, лаваш, кефирчик, бульон куриный, болгарский перец, бифстроганов
Мотылек• 02 октября 2014
ой, забыла, мегаполезная штука, кладезь всего-всего-всего - пчелиная перга! каждое утро 1/2 ч.л. рассосать во рту за 30 мин. до завтрака. каждый год покупаю в сентябре свежую пергу в пчеловода на осенне-зимний период для поддержки иммунитета.
Ответ для4есотка
у меня в холодильнике сейчас:
яйцо-20 шт
сметана-0.5 л
молоко-1 л
йогурт натуральный-1 л
творог-0.5 кг
шинка-0.5 кг
мясной паштет-1 банка
сыр твердый-0.5 кг
масло слив-2 пачки
палетка красной рыбы
брынза-300 гр
помидоры-2 кг
огурцы-1 кг
перец-1 кг
зелень разная
цветная капуста-1 шт
яблоки,груши,виноград,бананы,лимон
яйцо-20 шт
сметана-0.5 л
молоко-1 л
йогурт натуральный-1 л
творог-0.5 кг
шинка-0.5 кг
мясной паштет-1 банка
сыр твердый-0.5 кг
масло слив-2 пачки
палетка красной рыбы
брынза-300 гр
помидоры-2 кг
огурцы-1 кг
перец-1 кг
зелень разная
цветная капуста-1 шт
яблоки,груши,виноград,бананы,лимон
Ого, у Вас наверно большая семья, успеваете столько сьедать
В танке• 02 октября 2014
У меня сейчас в холодильнике:
6 яиц
майонез,тартар,кетчуп,соевій соус,горчица
Хамон
Пармезан
колбаса с/к
сыр королевский
банка с вишневым вареньем
молоко
сметана
сгущенка
банка с солеными огурцами
мед
шоколад
капуста,буряк,морковка
6 яиц
Хамон
Пармезан
колбаса с/к
сыр королевский
банка с вишневым вареньем
молоко
сметана
сгущенка
банка с солеными огурцами
мед
шоколад
капуста,буряк,морковка
4есотка• 06 октября 2014
Ответ дляDasik_
Нет,небольшая.Только затарила холодильник.Но эти продукты у меня всегда есть