мадам Везувий• 02 октября 2014
Сервисный центр, так расстроилась...
Заказа в сервисном центре тёрку для комбайна отдала 260 грн,+ такси с малой туда и обратно, во вторник забрала, сегодня решила натереть морковку, тёрка в хлам.
Мишка-шалунишка• 02 октября 2014
обращайтесь туда. чек у вас есть? они меняют или возвращают деньги. проверено лично.
мадам Везувий
• 02 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
чек не давали...
мадам Везувий
• 02 октября 2014
но завтра конечно поеду, дешевле наверное новый комбайн было бы купить. тёрка золотая будет
Ноги от ушей• 02 октября 2014
а у меня кума пожадничала купить новый нож в сервисном центре, купила на ярмарке за 90т гр и говорит не отличишь от старого!
мадам Везувий
• 03 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
ничего мне не поменяли. уроды, сказали вы не правильно пользовались,