Иришка2000• 02 октября 2014

Шукаю підручник Природознавство 2 клас, Гільберг- Сак

Нужен этот учебник, может у кого-то есть. Наш испортился- ребёнку стало плохо на уроке и стошнило на книгу, учительница положила под струю воды и некоторые страницы расползлись, не говоря уже какой остался запах. Я как смогла помыла, просушила и погладила, но сшить это невозможно- странички оторвались от ниток сшива. Буду благодарна тому кто поможет. Спасибо.
orxids1975• 02 октября 2014
Мы на книжном рынке покупали ,поищите должны быть там

автор Иришка2000 • 02 октября 2014
Мне далеко до книжного рынка- ехать в другой город.
Milas_• 02 октября 2014
закажите через интернет. В каком вы городе?
автор Иришка2000 • 02 октября 2014
Ответ дляMilas_
г. Борисполь. Я искала на книжных сайтах и на сайте издательства- нету в наличии. Стоит только цена- 43 грн.