Кукарачка• 02 октября 2014
Купила подгузники, сижу в прострации
Девочки,только что из Ватсонса, купила хаггисы по 280 грн.... в прошлый раз покупала по 237.. Очуметь просто можно, такими суммами повышать цены, недавно только прошли повышения на все памперсы, неужели все мало и мало???? Да они золотые уже теперь, докатились.. Крик души просто
Уси Пуси• 02 октября 2014
Ответ дляkitten84
Понятно,спасибо.Я уже подумала новые карточки вышли.
Просто у меня многие знакомые просят что-то им купить,как не как но 10 грн с сотки тоже экономия...
С перепою• 02 октября 2014
как это до сих пор ни одна не написала, думать надо было, перед тем, как рожать!....или змеи не долши еще сегодня до инета.....
Уси Пуси• 02 октября 2014
Ответ дляС перепою
Ох,да иногда тут столько их соберётся...а сегодня как-то тихо!
Уси Пуси• 02 октября 2014
Ответ дляПочемучка
А я сейчас иду за Пампарсами. Премиум Кеа.
Страшно представить, сколько пятерка будет стоить (до этого четверку брали).
А многоразовые как-то не прижились у нас. Пока не хочется отказываться от хорошего.
Значит финансы позволяют и Вас не смущает их ’скромная цена’...
Україна понад усе!• 02 октября 2014
Ответ дляКукарачка
так получилось что у нас на памперс аллергия была на первом месяце жизни, пришлосьперейти на хаггис, с ними все норм., так и остались на них. Сейчас думаю о выборе чего-то попроще
Ось тільки що чоловік взяв в Метро Хаггіс Класік 4-ку 60 там з чимось штук за 170 грн
Сливочная пенка• 02 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Покупайте другую марку подешевле. Я вон в АТБ купила упаковку 35 штук за 49грн. А вы выискиваете всякие Хагисы и прочие дорогущие памперсы.
Так не всем подешевле подходят
У меня дочка усыновленная - нас сразу в ДД предупредили, что ей подходят только Хигисы
Родился сын - взяла какие-то подешевле, маленькую пачку. Вроде все нормально. На радостях беру большую - сразу попа красная постоянно. Ели-ели по 1 шт в неделю ее израсходовали.
Через месяц рожать - я уже даже не экспериментирую Купила Хагисы
Не жена• 02 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Год назад не было денег,один раз решила дешевые в атб купить и я их выбросила!!!!!провела по подгузу рукой,а он прям колется.... такое впечатление,что стекловата,пересмотрела все-одинаковые....
заняла у подруги и купила наш хагис ультра комфорт!
сейчас только на ночь одеваю,но больше на подгузах не экономлю!!!!!!
prosto_aisha• 02 октября 2014
Ответ дляtanyysha
Я беру Либеро здесь на сайте, по адекватной цене. Очень довольна. Пересылка Деливери недорого выходит совсем. Пишу специально без анонима, чтоб не говорили, что я свой товар рекламирую. Реально намного дешевле.
У кого либеро берете:-)
Нифига_ни_ни• 03 октября 2014
Ответ дляelenkastyle
а как назіваются?
VIP BABY. Турецкого производителя. Мягкие.
Нифига_ни_ни• 03 октября 2014
Ответ дляНе жена
Я купила и они не колючие. А даже если бы и колючие были то я в долги из-за памперсов лезть не буду.