Мама Карло• 02 октября 2014
1 класс
Девочки, сколько слов Ваш ребенок читает в 7 лет? Сколько должен читать?
Прилипало• 02 октября 2014
если правильно помню 85-2й класс. В первом даже не знала сколько читает слой, Учительница говорила все нормально:)
мадамГрицацуева• 02 октября 2014
норма 40 слов. мой читает где-то 80. считаю, что плохо. у них в классе детки намного лучше читают. не все, но..
культУра• 02 октября 2014
Нам сказали, что на тестировании в конце года - норма 28-30 слов в минуту, но должно быть все четко, членораздельно и со всеми знаками препинания. Мой читает давно, много и быстро, я не считаю количество слов, потому как мне это не важно.