Ростки жимолости• 02 октября 2014
Не смогла купить 40 дол в приват 24
Оператор, сказал о каких-то ограничениях. Девчонки, как заказывать теперь то?
Я не Тролль• 02 октября 2014
Ответ дляБезникаЯ
внизу темка была...тоже посредник(((
А можно ссылку?
БезникаЯ• 02 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А можно ссылку?
БезникаЯ• 02 октября 2014
чат Привата:
Спасибо за ожидание!
в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24/3700(Линия платежей). Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению сроков решения проблемы в данное время нет. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание
Спасибо за ожидание!
ПриватБанк• 03 октября 2014
Уважаемый Клиент, доброе утро!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24/3700(Линия платежей). Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению сроков решения проблемы в данное время нет. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание. Возможно я могу помочь Вам в решении Вашего вопроса, подскажите, пожалуйста, что именно Вас интересует? Если Вам необходимо оплачивать товары в интернете, то Вы можете это делать картой в валюте гривна. При оплате будет автоматическая конвертация.
С уважением, ПриватБанк.