Девочки, у кого частный дом, дача. И там растет смородина.
Поделитесь, кому не жаль, листиками смородины и вишни. Они же еще не желтые ведь.
Могу сама нарвать, чтобы вас не обременять.
В благодарность испеку кирпичик белого хлеба.
Ответ дляРусичка24
А что Вы с ними делаете?
Из листочков вишни + вишня (у меня мороженная) думала сделать ликер.
А листочки смородины пускаю на долму. Я здесь у девочки заказывала с пересылкой вишню. И она была столь любезна, что положила по моей просьбе и смородиновые листочки. заморозить их не удалось, все уже давным-давно съели.
Ответ дляРусичка24
ПОнятно, не знала такого)))
Если бы Укрпочта быстрее шла можно было бы так отправить Вам, но они наеврное за 4 дня испортятся в посылке.
Знаете, и с виноградными листьями я делала. Тоже вкусно. Мои и такие тоже любят. Но виноградные нужны молоденькие. А у нас уж очень быстро все созревает. А попробовала со смородиновыми листиками. Так вкусно.