АБВГДэшница• 02 октября 2014
я голодная, но никогда не ем в такое время. а вы?
Люблю Поумничать• 02 октября 2014
я могу слопать обезжиренный творог, кусок курогрудки или пару яичных белков
Мотылек• 02 октября 2014
Ответ дляjeNNy y zeKa
А я всегда последний раз ужинаю в 22.00-23.00
до 30 лет это позволительно, и не толстеешь!
Анонимус Я• 02 октября 2014
ия. А сегодня взяла и нажралась шоколадных конфет, депресуха давит((((
Анонимус Я• 02 октября 2014
Ответ дляМотылек
не у всех. Я с 16 лет не ем после 18-00
Майданщица• 02 октября 2014
Ответ дляМотылек
я ем все и всегда. Мне 35)))) . Ни разу за свою жизнь не сидела на диете, и не собираюсь.
Моська-слон• 02 октября 2014
Ответ дляБоевая
Всегда ем , когда голодная)
и я, лишним весом не страдаю.
jeNNy y zeKa• 02 октября 2014
Ответ дляМотылек
Я вешу 45 гк,мне можно)
рукиЖимолости• 02 октября 2014
ну взагал іне їсти потрібно за 2години до сну. Тому можу і зараз поїсти)) так як раніше 12-ї першої спати не лягаю))
Чучело-Мяучело• 02 октября 2014
Недавно ела курицу с картошкой и опятами. Сейчас пойду пить кофе и есть бутерброды с копченой масляной рыбой. А потом тортик...