Аноним• 26 января 2013
Девочки? Кто знает что теперь с Костей Миладзе????
Ответ дляSveta_mk
А что за тема?
Ответ для2julia
80 страниц??
Будет чем заняться сегодня вечером))) Стоит вообще читать или нет?)
Ответ дляБирюк
киньте ссылочку, пропустила че-то
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
а что Вы хотели? чтобы его посадили?
Я против.
Уверена что семья пострадавшей, будет еще как согласна на обеспечение, пока дети вырастут.И все разойдутся удовлетворенными.
Я не пишу о том что не стало человека,и нужно закрыть на глаза, а о исходе.
Я против.
Нет, я не хочу чтобы его посадили, и пишу что ему обвинений никаких не предъявляют соответственно не за что. Вам тоже что-то показалось?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляЧужие
нее) не показалось.
просто разные бывают ситуации. Знаю как это.
Два года назад наехали на пьяного, на велосипеде.
На утро, после происшествия, жена пострадавшего потребовала новый велик, и компенсацию за бинты...(+на похмелье)Конечно он все получил, и дальше себе пьет, потому что проведывали его через пару месяцев, и видели его образ жизни.
Но меня до сих пор трусит , как вспомню, что именно с нами ничего не произошло, и мы остались живы.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляЧужие
Не обращайте внимание на остроумие анонимов. Им часто ’кажется’
Аноним• 26 января 2013
Красиво задали вопрос!? Что будет с Костей мармиладзе??? не знаю...
А что будет с Анеными детями вот это вопрос, кому нужны чужие дети...
Аноним-ка• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Что случилось то случилось- никто от этого не застрахован ( ни один пешеход и ни один водитель). А то что, Меладзе сам вызвал милицию, скорую, остался до их приезда, оплатил все расходы и обязался помогать семье погибшей говорит о том, что у Человека есть Совесть и Ответственность!
Аноним
• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и злюка вы!!!!!!!!
И за МАРМИЛАДЗЕ- вам

!!!! ФФФФФУУУУУ
И за МАРМИЛАДЗЕ- вам

!!!! ФФФФФУУУУУ
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
И деньги, ну так... чтобы откупиться))
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и злюка вы!!!!!!!!
И за МАРМИЛАДЗЕ- вам

!!!! ФФФФФУУУУУ
И за МАРМИЛАДЗЕ- вам

!!!! ФФФФФУУУУУ
Я, не злюка, я просто задала вопрос с другой стороны. Мне все равно что на душе у Константина Меладзе. ОН ТО ЖИВОЙ!!!!! а женьшины 30 лет - нет в живых. Вот вышла на пешеходный переход, а там знак за 400 м. видно, дорога освещается, а просто отвлекся+ скорость.
Аноним-ка• 27 января 2013
Женщины нет, есть ее дети, ее родители и водитель( и мне абсолютно все равно Меладзе это или простой Вася Пупкин).
И тут мне жалко их (да, и водителя тоже!). Никто от этого не застрахован. Просто в любой ситуации надо оставаться Человеком. А ’деньги-откупиться’.... Сколько аварий на дороге с ’золотой-молодежью’, что то никто из них не попросил прощения у семей пострадавших ( Меладзе не побоялся посмотреть в глаза родственникам). А сколько водителей просто смываются с места аварии???
Можете забросать меня тапками и брызгать ядом дальше, но даже в этой не простой ситуации я считаю его Честным Мужчиной с Совестью!