Мандолина Бу• 02 октября 2014
сын и дочь не хотят идти на ДР
К двоюродному братику,говорят там много гостей,мы их недолюбливаем ,не хочется с ними сидетьитд,ну тогда обидится мой брат.....то есть их дядя....
Планируется хорошее день рождение ,шашлык,хорошо накрытый стол,торт,фрукты,плов все на высшем разряде...
былоИпрошло• 02 октября 2014
Нам убедить ваших детей? Вы же мать, подход должны знать как никто другой.
Голубая устрица• 02 октября 2014
я бы не заставляла, хожу и без малой, так и говорю, не захотела с нами, ей 8.
Мандолина Бу
• 02 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
дети объективны?
Так себе...они просто ещё не любят шумные компании.
.
ПАЦАНКА О• 02 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
17 и 15
а братику?
а вообще такой возраст что не просто так не хотят
Вареная• 02 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
.
они могут их и не полюбить,особенно с теми,кто им не нравится или неинтересен
тем более - они вам честно признались.
СКИБИДЫШь• 02 октября 2014
Ну это для вас важен ,,разряд,, мероприятия и смена из шестнадцати блюд.А дети чувствуют и понимают на другом уровне,не стоит заставлять их идти,они в праве уже сами решить,идти туда или нет.Извините,если я не поддержала ваше мнение.
Мандолина Бу
• 02 октября 2014
Ответ дляNativa_sk
Так это уже взрослые люди, оно и понятно, что им там со взрослыми не интерестно, не вижу проблемы, скажите прямо - не захотели.
Да вы что.это скандал будет что плохо детей воспитала.
Мандолина Бу
• 02 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
а братику?
3...
неДоПриличий• 02 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
ваши дети. как хотите, так и воспитываете.
Вареная• 02 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
не построила и не подстроила?
да ну на фиг, ломать детей ,даже под родню - я бы не стала, они мне дороже ...
тем более - праздник трехлетки
СКИБИДЫШь• 02 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Судя по всему,у вас диктаторская семейка,дети на свое слово и мнение не имеют права?Жесть,вы ведь давите их как личностей,убиваете на корню желание и право иметь свое мнение и не бояться его озвучить!Вы что?
Вареный лук• 02 октября 2014
В компании моих родителей в таком возрасте дети уже не собирались. Все отдельно и всем классно и весело!
Голубая устрица• 02 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
я свою 8-летку не тяну где ей не интересно, а Вы взрослых детей принуждаете идти из-за того что кто-то что-то скажет, интересы своей семьи должны быть в приоритете, а это как раз Ваши дети.
Спелый баклажан• 02 октября 2014
В таком возрасте, как ваши дети, я тоже не хотела ни на какие родственные торжества, и родители не заставляли, конечно же. Что взрослым молодым людям делать на дне рождения трехлетки? И какое право брат имеет обижаться на то, что дети сделали совершенно правильный выбор? Отстаньте от детей, они полностью правы.
Мандолина Бу
• 02 октября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да.наверно вы правы....уж так получилось .мы ходом к брату они к нам.тем более живём в 5 мин ходьбы.