Настенные трусы.• 02 октября 2014
Все!теперь и приват закрыл лавочку купить доллары по 100 в день по курсу банка
теперь только валютчики по 15грн за у.е
пересчитываем товар.
и я думаю нет смысла что то заказывать.
никто покупать не будет.
пересчитываем товар.
и я думаю нет смысла что то заказывать.
никто покупать не будет.
anel7777777• 03 октября 2014
Ответ дляС перепою
При переводе денег на валютную карту 0,5%
Снятие без процентов
сенькс
Путающаяся• 03 октября 2014
В смысле по 100 долл покупать, прикрыли в привате эту девочку с сегодняшнего дня с обеда
Залатавая• 03 октября 2014
Да, точно нельзя

Только что попробывала, отбракован платеж
Платеж № P24A107544696181579
Забракован :
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты

Платеж № P24A107544696181579
Забракован :
AnnamamaLva• 03 октября 2014
Секрет: есть у них депозит приват-вклад. Сначала закидываете валюту на него (я покупаю валюту на виртуальную карту. а с нее на приват вклад без доп комиссий). лежит она там пару дней. потом делаете выплату на уже реальный пластик. Тогда нет комиссии....
ПриватБанк• 03 октября 2014
Уважаемый Клиент, доброе утро!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24/3700(Линия платежей). Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению сроков решения проблемы в данное время нет. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание. Возможно я могу помочь Вам в решении Вашего вопроса, подскажите, пожалуйста, что именно Вас интересует? Если Вам необходимо оплачивать товары в интернете, то Вы можете это делать картой в валюте гривна. При оплате будет автоматическая конвертация.
С уважением, ПриватБанк.
Настенные трусы.
• 03 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, доброе утро!
С уважением, ПриватБанк.
Здравствуйте!
да я расчитываюсь с поставщиками в валюте.как мне с ними рассчитываться?если в обменнике курс нереальный.завышеный.а вбанке валюту не купить?каким образом ямогу перечислить валюту порставщику по Украине?если банки валюту не продают
Ухахайкина• 03 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Здравствуйте!
Приват не отвечает
Настенные трусы.
• 04 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Приват не отвечает
нечего сказать!у них кассиры заработали на курсе.называется Понизили курс!клоуны!банки ни разу не продали валюту с того момента как понизили курс и дали им выкупить валюту?нужно было коллективно писать всем жалобу на банки!
Tanya_N_UA• 04 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
о чем вы?
я говорю о том что не выгодно покупать евро и доллары у валютчиков в обменниках.понятно что они есть!но курс 15 и 19?
а я покупала по курсу банка.13 и 16.5грн
а теперь по этому курсу цены золотые на все!
в обычном обменнике был курс 19,2 евро, а доллар по 13. Но баксов не было. Я к менялам не хожу, боюсь попасть на деньги.