Шопингмонстр• 03 октября 2014

Курс доллара

Девочки, я в шоке, купила только что заказ, сняло по курсу 14.54, в привате висит 12.98, в чате ничего толком не говорят, что за ерунда?
Mimka• 03 октября 2014
У них курс черного рынка. Как это сделали - непонятно, но у наших валютчиков сегодня дол. был 14,65
Приват снимает по 14,53 - а в чате пишут, что примерный курс пока 14,6
автор Шопингмонстр • 03 октября 2014
Ответ дляОксинья
если говорить о термине ’примерно’ в банковской системе, то, судя по всему, сегодняшний курс безнала и есть приватовские примерно 12,98
не с тои придераться к словам...
Манечка• 03 октября 2014
Ответ дляЛикси
Отчасти забавное смс от приватбанка...
Жаль только что фактический курс 14.55, а не такой как там написано (((

5*84 16:58
Internet-oplata 241.06USD (PAYPAL *JAWFORD). Bal:344.93UAH
Kurs 0.0687 USD/UAH bez dop.komissii
Так это 0,0687 долларов за 1 грн. Вы разделите 1 на 0,0687, как раз получите 14,56 ((
Оксинья• 03 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
не с тои придераться к словам...
нет-нет, ничего личного! это я иронизирую над всей этой ситуацией с ПривЕтбанком. так сказать, смех сквозь слезы
NATALIIA P• 03 октября 2014
Вот и ответ : http://finance.liga.net/banks/2014/10/3/articles/4...
Svetlanka82• 03 октября 2014
Ответ дляЛикси
Отчасти забавное смс от приватбанка...

5*84 16:58
Kurs 0.0687 USD/UAH bez dop.komissii
Мне только, что подобное СМС пришло, чисто случайно увидела эту тему, сегодня только амазон покупала-ещё не успел списать-я уже быстро отменила заказ. Только-что скинула 5 дол. для пробы на ЮЭ. Это жесть полная, 14-53 это уже слишком.
Потрындельница• 03 октября 2014
Ответ дляЛикси
Отчасти забавное смс от приватбанка...

5*84 16:58
Kurs 0.0687 USD/UAH bez dop.komissii
мне тоже такое пришлои смех и слезы
Ликси• 03 октября 2014
Ответ дляМанечка
да уже((
Потрындельница• 03 октября 2014
Ответ дляМанечка
угу, это они так пишут чтоб окончательно запутать и не пугать курсом в 14,53
СМСница• 03 октября 2014
нет денех- нет проблем
Svetlanka82• 03 октября 2014
Дааа, спасибо Привату конечно, но по такому курсу упавшие продажи не восстановятся даже в пик распродаж....
manjahum• 03 октября 2014
По поводу неизвестности безналичного курса))
Звоню синоптикам, спрашиваю «какая сейчас температура воздуха за окном, хочу знать как одеваться, а они мне отвечают, как одеваться вы узнаете только после того, как выйдете на улицу, но обратно зайти домой возможности уже не будет...»
Ну где-то так…
lera21122012• 03 октября 2014
вот - чтобы все были счастливы. Как работать
Svetlanka82• 03 октября 2014
Ответ дляlera21122012
Я тоже не знаю, как теперь клиентам объяснить, что курс на сайте 12.98, а на самом деле 14.53...
Eвгения@• 03 октября 2014
Ответ дляSvetlanka82
Я уже объяснила,одна заказчица позвонила и сказала что это мои проблемы!
lera21122012• 03 октября 2014
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
вот так
Svetlanka82• 03 октября 2014
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
В чёрный список таких заказчиков, как это Ваша проблема!Курс доллара это уже давно общая проблема и Вы не должны на за кого платить...
Атаманша• 03 октября 2014
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
да Вы что? У меня 2 таких заказчиц получилось, обе адекватно отреагировали. Одна сказала, что знает ситуацию с валютой. Второй все равно надо было выкупать.
Eвгения@• 03 октября 2014
По телефону я сказала что в этом нет моей вины и я переводя деньги не могла знать и увидеть этого курса,мне сказали что я вру,ее там какая то знакомая фореве купила по 12,98,а я тут вру что ночью по 14,53 с меня сняло,потом кинула трубку и написала

Евгения вы некорректно ведете себя с покупателем вы вместо того чтоб принести свои извинения что такой форс мажор вы начали выгораживать себя мол я здесь причем ...
Eвгения@• 03 октября 2014
Ответ дляАтаманша
у вас 2,а у меня вот так случайно по новому курсу ушло 700дол...
Та легко!• 03 октября 2014
Девочки, скажите, у меня на долларовой карте приват банка 2500 у.е. я слышала, что можно снимать в день в кассе по 1000 у.е. и то заказывать нужно, а вообще реально снять свои доллары с обычной долларовой карты?

и еще: мне пришел перевод 100 у.е. из США Вестерн юнион, я смогу в долларах его на руки и получить?
Ликси• 03 октября 2014
Ответ дляТа легко!

неа.
гривна же наша национальная валюта)))
Причем ситуация у нас очень интересная.
Вам выдадут ваш перевод по курсу 12.8

А вот если вы захотите перевести деньги, вы должны принести в приватбанк 100 долларов, а не 1290 грн

Может быть в других банках ситуация поприятнее.
Та легко!• 03 октября 2014
Ответ дляЛикси
неа.
гривна же наша национальная валюта)))
Причем ситуация у нас очень интересная.
Вам выдадут ваш перевод по курсу 12.8

а в чате приват банка все говорят обратное и даже заявки принимают на заказ валюты с моей карты!
КошкинДом• 03 октября 2014
Ответ дляТа легко!
так какого лешего вы тут вопросы задаете? проверку знаний устраиваете?
Та легко!• 03 октября 2014
Ответ дляКошкинДом
послушайте! скорее вопросы левые вы тут задаете.
я обратилась к тем, кто с этим сталкивался напрямую. видимо вы не сталкивались с долларом, раз так грубите!
КошкинДом• 03 октября 2014
Ответ дляТа легко!
вам в чате привата ответили, зачем переспрашивать здесь у людей? или спросила, ответили, зачем девочку носом тыкать в то, что она неправа. как-то некрасиво получается.

и не грублю я, а шучу с вами, не нервничайте так, а то карму себе денежную подпортите и не выдаст вам приват ваши деньги
Атаманша• 03 октября 2014
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
ну кто то хорошо скупился))
Eвгения@• 03 октября 2014
Ответ дляАтаманша
ну кто то хорошо скупился))
ну вот тот кто хорошо скупился теперь будет мне чайной ложкой мозг выедать
КошкинДом• 03 октября 2014
Ответ дляТа легко!
и вообще, откуда мне с долларом сталкиваться, я его знать-не знаю, видеть-не видела, грублю, потому что вам завидую, у вас же их так много, ажно 2500

блин, есть же экземпляры!
Атаманша• 03 октября 2014
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
Слава Богу больше чем за 2 года не имела такого опыта работы с заказчиками мозгоковырялками.