Карамбулкул• 03 октября 2014

Девочки, ну как можно такое есть?

Сегодня пообещала сыну, что заберу его из сада до сна. Пришла за ним как раз во время обеда. Мой ребенок очень многое не любит (например картошку, фрукты, за исключением яблок, бананов и апельсинов), отлично разговаривает, прекрасно может рассказать, что он будет, а что нет. Так случилось и со вторым блюдом (первое - гречневый суп, он с удовольствием поел) - картофельным пюре и котлетой. Когда воспитательница увидела, что я пришла за ним, предложила, мне попробовать его покормить, а то совсем второе не ел. Я решила попробовать исправить это положение. Как только кусочек котлеты попал ребенку в рот, он тут же полетел обратно в тарелку. Так стало интересно, что есть мое дитя. И я попробовала..... Какая это была гадость - ощущение сала и бумаги с хлебом, все это в сухарях панировочных. Ну как дети могут это любить? Как это вообще можно есть? За что платят деньги родители? Может быть подскажете, можно ли контролировать качество, может быть вкус пищи?

Извините за количество текста.
Gress_V86• 03 октября 2014
санэпидемстанция ... попробуйте к ним

Приму в дар• 03 октября 2014
у нас вкусно у малого в садике готовили , сыну нравилось я когда то тоже пробовала ,было вкусно
автор Карамбулкул • 03 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
Я очень рада за Вас!
ПироженкА• 03 октября 2014
Мій син минулий тиждень не ходив в садок, пішов з понеділка і у вівторок вже прийшов із червоними щічками та руками...... Чим годують він розказує кожного дня, каже, що майже завжди смачно, але він у мене непербірливий...
автор Карамбулкул • 03 октября 2014
Ответ дляGress_V86
санэпидемстанция ... попробуйте к ним
Я думала, но скорее всего нужно поднимать еще родителей.
младокошкина• 03 октября 2014
уххх,хорошо, что мы в сад не ходим
ЗаведУющая• 03 октября 2014
У нас в саду вкусно готовят. Вам не повезло.
младокошкина• 03 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
тут часто читаю эконом меню семей, так что ддумаю еще и не такое готовят
автор Карамбулкул • 03 октября 2014
Ответ длямладокошкина
уххх,хорошо, что мы в сад не ходим
держала дома до последнего, меньше чем через месяц мне на работу, дальше не куда

младокошкина• 03 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
ну да тут выхода нет(
@ndry@nka• 03 октября 2014
это есть невозможно-я знаю-моя мама 45 лет работала старшей медсестрой в садике-поэтому я кормлю внука утром и после их обеда кормлю дома-так как забираю его домой-такие котлеты не хотела есть даже моя собака-когда мама приносила--а говядину которую возят в садик-наверное корова своей смертью умерла-пишу правду-мама продукты всю жизнь носила-так и теперь как и раньше несут все от медсестры до поваров-а что не украдут -останется деткам-разбавленное молоко и хлеб в котлетах-когда мама приносила фарш-то и я эти котлеты не ела-жир с зубов снять невозможно было-но что делать-это же государственные заведения-а санэпидемстанция приходит с проверкой для того чтоб им самим сумки нагрузили-так что я всё это знаю не по наслышке и как санитарные книжки все пачками сдают и никто не проверяется-это реалии нашей жизнимоего внука как не спрошу что ели-он говорит или картоплю или гавно
автор Карамбулкул • 03 октября 2014
Ответ длямладокошкина
Я не хочу показаться снобом, но не могу сказать, что мы едим прям все, что хочется, но готовлю я правильное питание, в основном отварное, запеченное, но это вкусно.
автор Карамбулкул • 03 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
к сожалению это правда, вот Вы точно описали эти котлеты
автор Карамбулкул • 03 октября 2014
Ответ дляЗаведУющая
Слава Богу!!!
младокошкина• 03 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
так и я так же...
а тут недавно на меня набросились, что с жиру бешусь, потому что не понимаю зажаренного супа сваренного на костях курицы, которая запекалась
автор Карамбулкул • 03 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
Самое интересное, что мой ребенок очень любит макарошки. Так их давали, и, что Вы думаете? Как можно было испортить просто отварные макароны, что дите вырвало? А на полудник давали ленивые вареники, блин, думала на дурку залечу, рвал весь вечер и пол-ночи.
автор Карамбулкул • 03 октября 2014
Ответ длямладокошкина
так и я так же...
Жах. Я недавно поймала себя на мысли, проходя по рынку мимо чебуречной, что меня подташнивает от этого запаха. Не думала, что когда-нибудь не захочу жаренного. А теперь чур меня.
ПироженкА• 03 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
младокошкина• 03 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
я тоже уже давно ничего не жарю,даже чебуреки в духовке
а тут муж на днях пока меня не было дерунов себе нажарил, меня чуть не стошнило от запаха

LiVeS• 03 октября 2014
Ответ длямладокошкина
так и я так же...
ОМГ
LiVeS• 03 октября 2014
Моя в саду не ела кроме булки с маслом ничего, благо ходила до обеда.
Приму в дар• 03 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
я тоже так готовлю, жареное редко очень-редко.Мы стараемся правильно питаться, а в школе сейчас кормят как у Вас в садике но мы не едим это
младокошкина• 03 октября 2014
Ответ дляLiVeS
ОМГ
ху из?
Путающаяся• 03 октября 2014
Ответ дляLiVeS
А как же режим и сон?
Басноплетка• 03 октября 2014
Ответ длямладокошкина
так и я так же...
ооох... я тогда, видимо, тоже бешусь с жиру варить кости запеченной курицы - этого шедевра кулинарии я еще не слышала
автор Карамбулкул • 03 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
Может Ваш ребенок постарше, а моему еще и 3-х нет. Ну как бороться с этой ситуацией?
младокошкина• 03 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
ну че,, говорят же, что зато наваристо
автор Карамбулкул • 03 октября 2014
Ответ длямладокошкина
ну че,, говорят же, что зато наваристо
Мрак
LiVeS• 03 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
А как же режим и сон?
В смысле? Забирала я ее)
LiVeS• 03 октября 2014
Ответ длямладокошкина
ху из?
о май гад)