Аноним• 15 июня 2012

Одеяло Dormeo

Повелась на рекламу и решила прикупить пару одел Дормео (себе и детям). Переживаю, не очередной ли это "кот в мешке"... Может , кто уже себе купил -поделитесь впечатлениями, плиз!

nmlvml• 15 июня 2012
Дормео это хорошо раскрученная торговая марка матрасов, одеял, подушек. Я думаю, что продукция у них качественная, но стоят очень дорого из-за бренда. Можите поискать аналоги попроще.

anna_karanova• 15 июня 2012
Смотрю на акцию в Сильпо и думаю, думаю.. не пробовала и не знаю,стоит ли...
nmlvml• 15 июня 2012
Если реч о подушках, то я считаю, что эти анатомические подушки полная ерунда. Возьмите кусок паралона обтянутый тканью и попробуйте поспать если понравиться тогда покупайте. А одеяла думаю ничего.
Vfndtqrf• 15 июня 2012
и я никак не могу решится(цена кусается) да и никто из-знакомых не брал, а реклама такая классная
Vfndtqrf• 15 июня 2012
я в Сельпо открыла попробывала такое тонюсенькое-не мое
Аноним• 15 июня 2012
так и я марок сильповских понабирала. вот ща думаю, брать одеяла или нет. ну неужели никто не пробывал их?
ignatenko1983• 15 июня 2012
Я приобрела и подушку и одеяло и очень довольна ,качество хорошее ,и очень удобно что одно по тоньше ,а второе толще ,соединяешь вместе толстое одеяло,а по акции за 399 грн одеяло в размере 200/220 даже Турцию не купишь! Брала в Сельпо,но очень быстро их "разгребают ",хочу еще ребенку в размере 140/200 и не могу попасть))) И анатомической подушкой очень довольна,мне удобно на ней спать и шея не болит!

barabychka• 15 июня 2012
А мне удобно спать на анатомической подушке, хотя у меня не Дормео. Кому неудобно - тот значит не спал )) Когда ночую у родителей на обычной подушкой, то утром просыпаюсь, как побитая. Привыкла к свой подушечке.