TaTяна• 03 октября 2014

Ярина- контрацептивы

Девочки, подскажите, начала новый блистер Ярины, но не через 7 дн на 8й, а выходит-на 7й день. Что делать? Пить дальше? Как это повлияет на яичники? У кого было такое?
Cegranne• 03 октября 2014
продолжайте пить, ничего страшного.

Cegranne• 03 октября 2014
на 1 день меньше это не страшно, когда пропустишь больше дней, тогда может быть беременность.
автор TaTяна • 03 октября 2014
У меня такого просто никогда не было, а это как пошептали)))
автор TaTяна • 03 октября 2014
Ладно, наверное так и сделаю. Спасибо
margoshaaa• 03 октября 2014
я беру Ярина+
Разница с обычной у нас в аптеках 5 грн - но зато ненужно считать дни ))
автор TaTяна • 03 октября 2014
я даже не знала об этом. спасибо
А.н.ж.е.л.а• 30 октября 2014
SMART*Контрацепция таблетки ярина забыла выпить таблетку http://smartcontraception.ru/rus/how-many.html