Соня-сонятко• 03 октября 2014
Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем городе игровые автоматы
Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем городе игровые автоматы с вывеской "Державна лотерея" и график работы с 00-24?
Магиня• 03 октября 2014
Вывеску видела,а график работы не смотрела.
Интересно,что это за ’Державна лотерея’ круглсуточно
Соня-сонятко
• 03 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В каждом городе есть....
Именно с такой вывеской и графиком работы?
Соня-сонятко
• 03 октября 2014
Ни кого не смущает название увеселительного заведения и график работы?
Соня-сонятко
• 03 октября 2014
Простите, не знание закона с моей стороны привело к непонятному вопросу.