sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
noavatar
MargaritkaUA• 03 октября 2014

кандидаты в Верховную Раду, за кого голосуем ?

Просто герой Алексей Дурнев и супергерои Человек Паук, Супер Марио и Росомаха заявили в пресс-центре ИА «Одесса-медиа» о том, что пойдут на выборы в Верховную Раду по мажоритарным округам.

По словам шоумена, просто героя Алексея Дурнева, два года назад в ходе предвыборной кампании в Одессе ему уже помогал один супергерой Правда-мен, который, к большому сожалению будущих парламентариев, погиб: он попал в засаду в Северной Африке, где был застрелен.

«Пришлось пригласить других героев для того, чтобы очистить наш город от зла», – отметил Алексей Дурнев, подчеркнув, что злом являются все желающие попасть в Верховную Раду.

Также он выразил сожаление по поводу того, что рестлер Супер Начо не смог явиться на пресс-пресс-конференцию, так как «застрял» в Амстердаме.

«Скорее всего, он там сражается со злом. Супер Начо летел из Мексики. Мы не можем до него дозвониться», – сказал Алексей Дурнев.

Супергерои рассказали о том, каким образом они собираются бороться со своими врагами и даже продемонстрировали присутствующим свою силу: например, Человек Паук стрелял паутиной в журналистов, которые задавали неугодные кандидатам вопросы, а Росомаха хвастался когтями и предлагал желающим, которые хотели бы посмотреть, каков он в деле, остаться с ним наедине.

«У него функции не напоказ», – пояснил Алексей Дурнев.

Также он сказал, что кандидаты передвигаются по городу в супергеройском автомобиле, который всегда спешит в места сосредоточения зла.

«Зло получает паутину! Мы фиксируем случаи до прибытия правоохранительных органов – в противном случае Росомаха вспарывает обидчику живот», – предостерег Алексей Дурнев.

Как оказалось, бюджетом предвыборной кампании героев ведает водопроводчик, супергерой Супер Марио, который в поисках заветных монеток оббежал все лабиринты.

«Монет накопилось прилично. Правда, иногда попадались и грибы», – заверил он.

Напомним, Человек Паук – это герой, обладающий суперсилой, преумноженной ловкостью и, конечно же, паучьим чутьем. Он изобрел специальный прибор, позволяющий выпускать из рук паутину, умеет держаться на отвесных поверхностях.

Что касается Супер Марио, то это очень смелый и дружелюбный герой, который иногда ведет себя безрассудно и неосмотрительно, но в любом случае проигрывать он не любит.

Росомаха является экспертом практически во всех боевых искусствах. Известен тем, что может выжить даже после самых тяжелых ранений, в том числе и смертельных. Обладает иммунитетом, который способен противостоять ядам и болезням. Он ловкий и выносливый, его органы чувств обострены.

Супер Начо некогда трудился поваром при монастыре, стал рестлером, чтобы заработать. Он смешон, но силен и смел.

Источник, фото: ИА «Одесса-медиа»
attached-photo
Результат:
вже голосів: 46
25 (54.35%) Против всех
8 (17.39%) Дурнев
6 (13.04%) Другие кандидаты
2 (4.35%) Человек Паук
2 (4.35%) Супер Марио
2 (4.35%) Росомаха
1 (2.17%) Супер Начо
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Кампотик вишнёвый• 03 октября 2014
1
против всех


noavatar
kitty2906• 03 октября 2014
2
клоуны они, особенно Дурнев
noavatar
tolyu• 03 октября 2014
3
проти всіх
noavatar
Дафна• 03 октября 2014
4
последователи Дарта Вейдера? ну-ну...Как же достал весь этот цирк
noavatar
автор MargaritkaUA • 03 октября 2014
5
Вот фотку Супер Начо нашла
attached-photo
noavatar
takaya.78• 03 октября 2014
6
Все чаще вспоминаю слова Павла Глобы в 90-х годах, что парламент Украины будет тот еще цирк. В предсказания не верю, но те его слова сбываются много лет, в прямом смысле цирк
noavatar
Izida.net• 03 октября 2014
7
В нашем цирке только их не хватало...

noavatar
Пугоовка• 03 октября 2014
8
Цирк... честно а вы его где увидели? Как по мне это палата №6...
noavatar
Lusy• 03 октября 2014
9
Можно избирательный пункт организовать сразу в психиатрической больнице, а потом переименовать ее в РАДУ. Дешевле будет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff