гражданинГрубиян• 03 октября 2014
есть судок перекрученного отварного мяса что вкусное приготовить?кроме
Вареников,пирожков
Апофиозная• 03 октября 2014
Блинчики с мясом, макароны по-флотски, зразы, запеканка с картофельным пюре, мясом и сыром. Запеканка из картошки+ кабачки+мясо+ сыр.
гражданинГрубиян
• 03 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Зразы!!!!!
можно Веш рецпт пожалуйста,картофана накупил
Я такая - жду трамвая• 03 октября 2014
лазанья, налистники с мясом, макароны по флотски, перемешать с нарезаными овощами и протушить.
Кинг-Конгша• 03 октября 2014
Налисники!!!!
Ням-ням. К мясу добавьте перекрученный пассерованные на раст. масле лук и морковь. У меня муж такое просто обожает, жаль, давно не делала.
сектантка• 03 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Налисники!!!!
так а рецепт?
Кинг-Конгша• 03 октября 2014
Ответ длясектантка
так а рецепт?
Ну какой рецепт? Мука, яйца, молоко, вода, соль- это на блины.
Лучше на маленькой сковородке жарить, потом заворачивать, примерно столовую ложку начинки, прямоугольником. Начинка-варенное мясо+ жаренные лук и морковь+соль+ перец перетереть в блендере. Если начинка суховатая -добавить масло
Кинг-Конгша• 03 октября 2014
Забыла- в тесто еще добавляю крохмал-1-2 ст. ложки и масло подсолнечное
Редисочка• 03 октября 2014
Картофельные зразы! Варите картофель, сливаете воду, чуток остывает , но не совсем(чтобы яйца не свернулись), затем яйца сырые вбиваете и мука . Делаете картофельное пюре. Затем берете эту массу на ладошку. ладошку лучше смочить водой, делаете лепешку. внутрь начинку и формируете пирожок. обваливаете в муке и обжаривате на сковородке с обеих сторон. В мяско добавить обжаренный лук и морковь
Редисочка• 03 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
И я! А иногда вместо муки только крахмал. у меня бабуля всегда делала крахмальные блины
Мейк-ап форева• 03 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
если есть еще и баклажаны- мусаку)
на мусаку отварное не годится
Капуста Маша• 03 октября 2014
На болгарскую мусаку отварное как раз годится. Развести его густой сметаной, добавить сушеный базилик - и за уши не оттащишь.