Айболитная• 03 октября 2014
подскажите по ПРИВАТу!
сделала во вторник карточку приват, с кредитной линией.
Я хотела бы взять телефон по оплате частями, возможно ли?
или нужно чтобы время прошло?
где посмотреть?
на счет кинула 320 грн....При оплате частями платеж будет 288 в мес.Звонила в 3700, ничего толком не сказали
или нужно чтобы время прошло?
где посмотреть?
Айболитная
• 03 октября 2014
Ответ дляOlyaTV
возможно в случае если в магазине который продает телефон есть такая функция ’оплата частями’
лучше еще удостовериться в онлайн - консультации приват 24, в правом боковом окне онлайн чат
в этом магазине есть...и на этот телефон тоже есть эта функция
maryana2207• 03 октября 2014
Если деньги уже есть на счету то да можно. Но как продавец могу сказать с оплатой частями могут возникнуть любые бока, будьте готовы звонить на 3700. И если оплатить телефон сейчас не получится, звоните и узнавайте почему. Обычно у них бока
Ответ дляmaryana2207
у меня все ок с частями было, магазин с вашей карты снимит всю сумму стоимости телефона, а отдавать частями будете уже привату, просто чтобы в определенные числа у вас лежала часть
ПриватБанк• 03 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
«Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка» доступна владельцам:
- карты «Универсальная»;
- карты «Универсальная Gold»;
- элитных карт для VIP-клиентов (Platinum, Infinite, World Signia / Elite).
Узнать прямо сейчас доступную сумму лимита по сервису - отправьте SMS на номер 10060 с текстом chast.
Ознакомиться с адресами магазинов в Вашем городе Вы можете по ссылке
С уважением, ПриватБанк.
- карты «Универсальная»;
- карты «Универсальная Gold»;
С уважением, ПриватБанк.
Айболитная
• 04 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
- карты «Универсальная»;
- карты «Универсальная Gold»;
С уважением, ПриватБанк.
- карты «Универсальная»;
- карты «Универсальная Gold»;
С уважением, ПриватБанк.
у меня универсальная карта, а почему в Приват 24 пишет Патриотик карта?