Ще з цiкавого В чем ваши дети сейчас ходят в группе? +9 Няня для детей... как? +25 Вопрос мамам дошкольников. Вы вмешиваетесь в такие ситуации ? +52 Дочке стукнуло в голову идти в педагогический колледж +44 Видели когдато аморфный плод? +12 Син чоловіка це суцільний стрес. Порадьте +155 Я из тех мам кто говорит с ребенком на русском +235 Неможливо полюбити чужу дитину як свою, згодні чи ні? Чекаю ваших історій! +73 Родина без дитини (спільної) не справжня? +37 У кого так же муж детей не хотел, вы уговорили, а он не занимается детьми +65
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мендель здала таємниці Зеленського в США13+36613 Я от реально в шоці, коли деякі сьогоднішні 25-річні, а то і10+25910 Самотні дівчата, хто вас захищає?5+1505 Откуда это ощущение, нации второго сорта?5+1505 Знайшла у чоловіка веб сайт 5+1495 Забрали з роботи інваліда. Друга група5+1375 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"5+1355 ещё
Сейчас читают! У меня в гардеробе 34 шелковые вещи 2+712 Мендель здала таємниці Зеленського в США13+6613 Проблема з квартирантами ВПО 5+555 Сотрудница бросила 42 летнего мужа и ушла к 27 летнему ) Вот как нужно лето начи+531 А ось моя дієта. Норм? 2+392 Щастя для волосся Label - що це таке? Подруга ходить раз в 2 місяці+371 Знову відео про мене в тік-тоці+341