Интерактивный пупс Лаура, который плачет настоящими слезами Simba. Как заставить плакать. Подарок но коробку выкинули!!! В нете нет информации!!
Ответ дляVic_Tory
Вот смотрите нашла: Кукла Лаура со звуковым эффектом. О слезах в описании ничего не написано
но как плачет не сказано. Но вчера я добилась если закрыть рот пустышкою и сьльно давить в зоне груди там где я так думаю находится резервуар для воды которая поступаэт с бутылки то она заплакала но я очень давила.
Ребенок так бы не смог!!!!