Брюнетка в Мармеладе• 26 января 2013
Хочу начать заниматься продажей женской одежды?
Подскажите как Вы начинали,и где брали поставщиков?Спасибо)
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 26 января 2013
Трикобах-надежный поставщик и качественнная(извесная)женская одежда.
С него начинала им и закончу-аналогов не вижу(брака за 2 года никогда не было,отлично упакована ,соответсвие размерной сетке и т д)
Рекомендую.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Рекомендую.
а мне модели не нра( Скучные
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 26 января 2013
Ответ дляАноним
а мне модели не нра( Скучные
На вкус и цвет -товарища нет,но я не верю что с такого количества моделей ничего не нравится.
Если только не любите трикотаж
Аноним• 26 января 2013
Едьте в Одессу на 7км и будет вам счастье,Харьков рынок тоже не плохо!!!!!Сейчас все от туда везут свой качественный товар.А кто давно занимается везут из Китая и Турции там качество получше.
Брюнетка в Мармеладе
• 26 января 2013
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Рекомендую.
спасибо:-)
Аноним• 26 января 2013
Я смотрю ярлычки одежды, которая мне нарвится, потом пробую задать в инете эту марку оптом, можно еще на рынке приглянуть марки одежды, и поискать в инете.
Я до первого дикрета торговала женской одеждой на ярмарках до 2009г. Возила из Одессы, плюс некоторые модели сами шили.
Маленький совет, когда вам в Одессе говорят берите хорошо продаётся, то в 90% товар зависнит!!!
Товар всегда покупала на свой вкус, такой какой сама одела бы, очень быстро у меня появились свои постоянные покупатели.
И не забывайте делать распродажи во время. Лето надо начать распродавать в июле-августе, а зиму уже в январе-феврале. Я торговала молодежкой, девочки следят за модой и спустя 2 года вы не продадите залежавшийся товар даже за пол цены.