SexyKitten• 03 октября 2014

Есть кто из Донецка? Вопрос внутри.

Скажите, пожалуйста, где в Донецке можно получить гуманитарную помощь, если я не мать-одиночка, но есть маленький ребенок и в связи со всей этой ситуацией остались без средств к существованию, что даже нет денег на питание...А запасов хватит на неделю. Что делать дальше, ума не приложу...Была уже в трех местах по оказанию гум.помощи от Ахметова, Царева и Пушилина, везде получила отказ...
Izida.net• 03 октября 2014
А в ОДА ходили? На Крохе писали, что даже памперсы там получали помимо помощи. Сейчас попробую поискать ту тему

Полина Алексеевна• 03 октября 2014
увы, но похоже, что нигде, если люди не помогут или не выедете
Полина Алексеевна• 03 октября 2014
Ответ дляIzida.net
моей сестре тоже отказали не попадает под категорию нуждающихся
Дартаньянша• 03 октября 2014
а чем был аргументирован отказа? как раз таки матерям-одиночкам помогают....моя соседка каждые 10 дней помощь получает таким образом
Izida.net• 03 октября 2014
Вот тема наКрохе

http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=817&t=179955&st...

На 6 странице самое первое сообщение о том, что и как выдают в ОДА. И пролистайте ее до конца, там девочки пишут что и где можно получить
Дартаньянша• 03 октября 2014

звоните по номеру и узнавайте про гуманитарку....
автор SexyKitten • 03 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
О еще и в ОДА была, тоже отказ.
Обьясняют это тем, что я ни под одну категорию не подхожу, от Ахметова даже вообще выслушивать не стали, сразу показали дверь на выход.
Я не мать-одиночка, не инвалид и т.д. Муж сейчас в поисках работы, везде берут его данные и не перезванивают...Сейчас не жизнь, а выживание среди обстрелов и мыслей, как бы ребенка было чем кормить. А не Дай Бог заболеет...
автор SexyKitten • 03 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Вот тема наКрохе

Спасибо, сейчас прочту.
автор SexyKitten • 03 октября 2014
Ответ дляДартаньянша

Спасибо большое!

Дартаньянша• 03 октября 2014
Ответ дляSexyKitten
О еще и в ОДА была, тоже отказ.
простите, не так поняла...

сходите в ДНР...там по крайней мере еще помогают с трудоустройством...у меня опят таки соседка устроилась...тоже осталась без работы...
Дартаньянша• 03 октября 2014
Ответ дляSexyKitten
Спасибо большое!
это номер по вопросу трудоустройства

Источник: http://dnr.today/contacts/
автор SexyKitten • 03 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
простите, не так поняла...

А там вообще платят сотрудникам или они там как волонтеры?
Дартаньянша• 03 октября 2014
Ответ дляSexyKitten
говорит что оплачивают....
Дартаньянша• 03 октября 2014
Ответ дляSexyKitten
ее маму устроили в супермаркет продавцом, а она секретарем где-то работает
автор SexyKitten • 03 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
Интересно, а то опять же читала, что они принимают на работу, но бескорыстно) волонтерами.
HJTYRJ• 03 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
это номер по вопросу трудоустройства

Источник: http://dnr.today/contacts/
девочки, неужели в Донецке все так плохо? я тоже из Донецка, но очень далеко сейчас
Дартаньянша• 03 октября 2014
Ответ дляHJTYRJ
ну нет того что было....
Дартаньянша• 03 октября 2014
Ответ дляSexyKitten
ну я влт специально с ней списалась узнала телефон по кот она звонила...она работает, работа оплачивается...она резюме оставляла, ей перезвонили и пригласили с матерью....
автор SexyKitten • 03 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
Спасибо.

ebbi• 03 октября 2014
Ответ дляSexyKitten
Спасибо.
а у Вас Деливери или Интайм работают7
автор SexyKitten • 03 октября 2014
Ответ дляebbi
а у Вас Деливери или Интайм работают7
Сейчас только укрпочта открылась, Слава Богу. Надежда сейчас одна, вдруг, что продам, хоть продукты смогу купить, хоть как-то на плаву продержаться...
ebbi• 03 октября 2014
Ответ дляSexyKitten
Я Вам в личку написала-посмотрите,пожалуйста
автор SexyKitten • 03 октября 2014
Ответ дляebbi
Ответила Вам.