Тульский пряник• 03 октября 2014
Как заставить мужа выйти на работу?
Девочки, как заставить мужа выйти на РАБОТУ?
Это уже затянутая история с начала Майдана. Начался Майдан и муж как сел за комп так и до сегодняшнего дня - форумы, сайты, документалка.
Он не глуп - эрудирован. Имеет талант - в легкости убеждения. По образованию психолог + тяжелый характер, эмоциональный.
У него много знакомых, друзей. Всем всегда поможет, последнее отдаст. А для семьи "почему-то" напрячься не может и не хочет.
Спасибо всем кто откликнется - ТяжкО.
размахер• 03 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
комп сломать,унитаз забить и в холодильнике повесить мышь
О, мыслЯ!
Жена брата Админа• 03 октября 2014
а как же Вы едите?живете? как говорила моя прабабушка:’Як не робити - ото можна жити!а як не жерти - то можна вмерти’
Замыленная• 03 октября 2014
У меня тоже самое,только с женой.Какой то кошмар.Вот 5 минут назад просил выключить наконец телевизор с новостями,а она говорит,что какое-то шоу политическое будет.Ладно что кидстаф уже полностью на меня лег.Она уже и развитием ребенка практически не занимается.Не могу её вырвать из всяких сообществ и интернет групп.Была в декрете,её фабрику закрыли,с тех пор дома.Никуда не может устроиться.Так как её профессии уже нет.Она отмерла с развитием техники.
МармеладкаШоколадка• 03 октября 2014
Поговорить так, чтоб совесть у него проснулась. У него наверно депрессия, он во всем разуверился. Или еще можно пригрозить что уйдете от него не к более достойному, а вообще т.к. не потерпите паразита.
МармеладкаШоколадка• 03 октября 2014
Да, именно понять и как бы проникнуться его проблемой. вселить в него надежду, говорить что верите в него. Это ужасно когда мужчина превращается в диванного мужа. Тогда женщине приходиться на себя брать больший груз. Надо как-то его расколыхать.
СКИБИДЫШь• 03 октября 2014
А что он делал до майдана и за какой счет живете?Он воздухом питается?
Ответ дляЗамыленная
Неужели ламповые телевизоры ремонтировала?
Ответ дляЗамыленная
То вы таки наличие любовника доказали или нет?
Шкала Радости• 03 октября 2014
сочутвую, мой год сидел ... я все пугала выгоню и к маме отправлю!
потом не выдержала собрала чемодан поставила на порог и положила денег на билет к маме, сказала ели не хочешь работать и семью кормить езжай к маме пусть она тебя содержит.
сидел на чемодане часа два потом говорит А куда ити работать?!
поехала я на биржу, собрала все подходящие заявки, обзвонил всех и через день уже работал
вот как то так!
Замыленная• 03 октября 2014
Ответ дляksuha747
Нет,печать полиграфия.Сейчас все автоматизированно.И работает 1-2 мужчины оператора.Женщины там уже не нужны.
Замыленная• 03 октября 2014
Ответ дляksuha747
Это Вы не написали?Я не понял к чему.Любовника не может быть она из дому,интернета и телефона не выходит.
Кашка-маняшка• 03 октября 2014
Уйти! Так как не заставите...я уже год заставить не могу, вчера психанула и сказала досвидос! Пошла гулять...и что я только не делала...не готовила ничего (он теперь сам готовит) и скандалила и говорила спокойно, а он все кивает и говорит, что исправиться...а сам по уши в долги влез...вот вчера помогла найти подработку, а он даже спасибо не сказал!!!! и я уверенна, что основную искать не будет, ему и это сойдет! И сутками сидит в компе.
Ответ дляЗамыленная
Думала, что у вас тема такая была. Выкрутите пробки - и будет все отлично. Интернетзависимость - это не надуманная проблема. Держитесь...и сражайтесь.
Светка-пипетка• 03 октября 2014
Ответ дляШкала Радости
вот как то так!
хоть что-то зарабатывает?))
Шкала Радости• 03 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
хоть что-то зарабатывает?))
до ’войны’ было 5-6тыс
сейчас 3300 потолок так в основном 2700, заказчик основной был с росии а хозяин предприятия и вовсе москвич, неизвестно где они будут через пару месяцев((
Тульский пряник
• 03 октября 2014
у нас маленький ребенок - 4 года. всё подвязано. я кручусь, продажи через инет. раньше хорошая работа у меня была, но после декрета уже не вернулась. сейчас на курсы бегаю на пол - дня.
не получается не кормить. мы живем в его доме, и все здесь. я приехала с другого города.
замкнутый круг.
Шкала Радости• 03 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
замкнутый круг.
сколько квартиру снимать? не дешевле?
Тульский пряник
• 03 октября 2014
Это тяжело объяснить... Раньше я амбициозная, успешная, уверенная в себе не поверила бы,что у меня такое красочное будущее.
Он живет миражами. ВСЕ У НАС БУДЕТ, только немножко надо подождать. А имитацию бурной деятельности ОН УМЕЕТ ДЕЛАТЬ...