Пищалка• 03 октября 2014

Знакомой предложили работу он-лайн.Просветите,в чем подвох?

Вводные -молодая красивая девушка ,предложили работу в он-лайн , как-бы общение с людьми . Здесь как-то писали ,что это на самом деле интим -общение. Действительно ли возможен только такой вариант. Зарплата вроде 13$ за два дня.
Или я могу ошибаться и все же возможен вариант просто дружеских разговоров без раздеваний?
Губной рояль• 03 октября 2014
ну да сразу голяком садитесь и общайтесь,вот вам и без раздеваний

Ряженка• 03 октября 2014
а что за сайт? рунетки ? общение онлайн это сиськи письки иначе кому нужно ее общение
60 метров сметаны• 03 октября 2014
тоже была.кинули.
раздевались.нет раздеваний нет эмитаций орала онала и вагинала.нет зарплаты.
кто показывал все и впихивал все за два года в Днепре квартиру покупали.я не смогла
автор Пищалка • 03 октября 2014
Ответ дляРяженка
Мы не знаем сайт. Только приблизительное расположение ’офиса’. И не хотелось бы, чтобы девушка вляпалась в веб -бл...во.
Поэтому интересуюсь, может я предвзято отношусь ,а на самом деле там все прилично?
Детские_Будут?• 03 октября 2014
иностранные языки знаете?
автор Пищалка • 03 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
иностранные языки знаете?
Я не знаю. Она владеет франц.
автор Пищалка • 03 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
тоже была.кинули.
Как раз Днепр я и имею в виду. У них офис не в нагорном районе ?

Ряженка• 03 октября 2014
Ответ дляПищалка
ну вы шутите? вы же взрослый человек. Все прилично это бесплатно. Бесплатно общайся на здоровье. Платят только за б...во. Верей не так, старые извращенцы свои фантазии озвучивают ну а вы во все дыхательные и пихательные. фу фу фу
Ряженка• 03 октября 2014
Ответ дляПищалка
Ваша работа ознакомьтесь

http://runetki.com
Гороховая• 03 октября 2014
13 дол, за 2 дня? ну если это за блядство, это слишком мало, извините))))))
автор Пищалка • 03 октября 2014
Ответ дляРяженка
Я-то вроде понимаю и пытаемся ее отговорить . Но она убеждает ,что все прилично. Вот и задала вопрос
Галябалована• 03 октября 2014
Да бросьте вы, есть и то и то, но за 13 долларов не стоит даже уборщицей работать
Добро с Кулаками• 03 октября 2014
може ваша знайома почує такі умови праці і сама піде з цієї фірми
Ряженка• 03 октября 2014
Ответ дляПищалка
Я думаю они всем так говорят, что ничего плохого, и ничего ТАКОГО делать не надо. Заманить то как то нужно. Ну а потом когда согласиться, ей объяснят расценки. Ясное дело, что если бы вам в лоб сказали что нужно оголяться со всеми вытекающими вы бы отказались. А им моделей искать нужно, они же на них зарабатывают.
автор Пищалка • 03 октября 2014
Ответ дляГороховая
Я могла ошибится с озвученой оплатой .Почему-то запомнилось эти 13-15 $ ,может не за два,а за один день...
Но сути это не меняет ,поняла,что за простое общение не платят
На иголках• 03 октября 2014
Ответ дляПищалка
Наверное по словам работодателей все прилично? На самом деле, девочки правы. Рунетки и есть эта работа.
Галябалована• 03 октября 2014
Это стереотипы, есть где просто общаются и все, это сто процентов, заработки меньше, это да, но не нужно отрицать
Добро с Кулаками• 03 октября 2014
Ответ дляГалябалована
киньте сайт де за просто спілкування платять гроші
автор Пищалка • 03 октября 2014
Ответ дляНа иголках
В том-то и дело,что нетолько по словам работодателей... У нее работает там знакомый парень ,поэтому и сомневаюсь. Или мужчины тоже ’того’?

Галябалована• 03 октября 2014
Ответ дляПищалка
ого, хмм, интересно что за сайты, спросите у нее , мы посмотрим
автор Пищалка • 03 октября 2014
Ответ дляГалябалована
То есть такое возможно за 13$ (пусть даже за два дня) ??
Галябалована• 03 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Много иностранных сайтов, нужно знаение ин яз и не только но доскональное, но они не работают с одиночками и не все так просто.
автор Пищалка • 03 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Так не говорит. А родители нервничают
Добро с Кулаками• 03 октября 2014
Ответ дляГалябалована
чула за просто спілкування за кордоном, коли ти просто йдеш з бізнесменом в кафе, він ставить тобі каву і виговорюється про все. але у нас ніколи не чула щоб так заробляли. та і онлайн це дивно звучить - сидиш собі дома на канапі і заробляєш за те, що просто ’правильно’ говориш
Галябалована• 03 октября 2014
Ответ дляПищалка
да, есть просто общение, все что превышает допустимые нормы, это нарушение, чаще, конечно, врет и замануха, хотя кака яразница, за такие маленькие деньги это того не стоит. Что бы брать просто чатом и те сайты, о которых говорю я, это нужно что то из себя представлять, особенно в знаниях языков, на проф уровне, а так сяк не светит ничего. Но за такие деньги не вижу смысла вообще или это все таки раздевание. За такие деньги проще официанткой работать. Что бы не нарваться и если все там отлично, то тогда они покажут сайт и все станет понятно.
Галябалована• 03 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
сидишь за столом и раскручиваешь его на дорогие напитки-это консумация, потмо она переростает у многих в проституцию))) Это не имеет отношения к такому. Еще есть брачные агентства, что для меня большое зло по понятиям, не думаю, что врать про любовь и разводить на деньги это хорошо, презираю их всех. А их этих агентств как говна, продали свои души люди. В проституции и то все порядочнее в этом плане, хоть обмана нет.
gloriya8305• 03 октября 2014
Ответ дляПищалка
Так не говорит. А родители нервничают
ну она же взрослая девушка, по идее
Добро с Кулаками• 03 октября 2014
Ответ дляГалябалована
та ні, там ніхто нікого нінащо не розкручує - це не у нас в нічних клубах відбувається) якщо так судити, то у тих фірмах так само - спочатку спілкуєшся просто так, а потім розкручуєш на фото ’покажи себе в спідній білизні, а покажи без неї - я хочу бачити як ти виглядаєш’
Галябалована• 03 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
фу