Санта Барбара• 03 октября 2014

доставка с крыма ?

девочки чем ( какой тк)можно получить посылку из крыма? и как отправить деньги?
ПолБатона• 03 октября 2014
интайм

Докладная• 03 октября 2014
реально достали этими доставками из/в/на Крым. Через третью-тема про проблемы Крыма.
Невидимка• 03 октября 2014
Ответ дляПолБатона
интайм
Уже ничем!
Докладная• 03 октября 2014
зайдите на советчицу.ру-там сегодня одни топовые темки про Транспортные компании.
Домашка• 03 октября 2014
Ответ дляДокладная
Это и наши проблемы тоже! У меня дочь там и чтож теперь? Не общаться?Ради политических дебилов? Мне дочь дороже.
ПолБатона• 03 октября 2014
Ответ дляНевидимка
Уже ничем!
уже и они не отправляют?
Интернет Бродилкин• 03 октября 2014
деньги переводом золотая корона. 1% комиссии, перевод мгновенный, по доставке недавно еще автолюкс работал, сейчас не знаю...
Невидимка• 03 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-626650
ПлюшкамиБалуюсь• 03 октября 2014
Ответ дляДокладная
Проходим не задерживаемся .......

Домашка• 03 октября 2014
На той неделе Деливери еще работала.
Докладная• 03 октября 2014
Ответ дляДомашка
а где и что я про дебилов написала? я могу поменять смайлик уже 6 темка сегодня. ничего личного
Домашка• 03 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Проходим не задерживаемся .......
Докладная• 03 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Домашка• 03 октября 2014
Ответ дляДокладная
я к вам ничего против не имею. Просто надо же как то с ними ( с крымчанами) связь держать:(
Прикуси Язык• 03 октября 2014
Ответ дляДомашка
голуби, рельсы, трубы...
Графиня_Вишенка• 03 октября 2014
на данный момент ни одна ТК не возит посылки в Крым/из Крыма
автор Санта Барбара • 03 октября 2014
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Докладная• 03 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами• 03 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
голуби, рельсы, трубы...

П.С. Вчера в отделении Деливери прочитала, ЧТО нельзя отправлять в Крым - реально жалко людей... ВСЕ нельзя - начиная от одежды европейского производителя и заканчивая украинскими растениями))))
Ничего личного...

Докладная• 03 октября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Ничего личного...
Цыпка• 04 октября 2014
Ответ дляДомашка
Я с вами полностью согласна.Дети главное,у меня тоже дочь в Украине.Говорят с понедельника все наладится,но теперь за перевозку плюс 15 процентов от стоимости. Нам в Крым мед привезли из Сумской области,так что все налаживается.
Скелет дыни• 04 октября 2014
Ответ дляЦыпка
Да хоть плюс больше, чем 15%.главное , чтобы наладилось. все кричит здесь, что по фиг на все это, значит кучкуются всеми родственниками в одном месте.А у большенства людей родня по Крыму и Украине.
IQ 80• 04 октября 2014
звонила сегодня в Интайм, сказали, что ждут 15-ого октября-может что-то изменится.А пока-все посылки возвращаются обратно отправителям :( Нова Пошта закрылась в Крыму совсем. Остальные , пока, не работают.
Коробка с карандашандрами• 04 октября 2014
Обьясните пожалуйста, почему всех очень интересуют посылки в Крым?... Что разве общаться нельзя без посылок??? Позвоните - пообщайтесь. Даже если родственники... - Вы что дочери все время до окупации слали посылки?? Не пойму почему такая паника - в Украине без Ваших посылок вполне родственники обойдутся - абсолютно все покупается . А в Крыму - Вам же обещали рай - зачем Вам наши посылки?
Скелет дыни• 04 октября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На обещали не Рай , а прежде всего Мир! Жизнь без войны!
Скелет дыни• 04 октября 2014
Нам
Скелет дыни• 04 октября 2014
В Раю мы не хотим еще быть. Нас жизнь устраивает.Есть сложности - их решаем .Но главное решаем все без войны.
ya.xxs• 04 октября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Ничего личного...
Крымское Гетто
...ничего личного, сама жду возобновления перевозок...