Тарабарщина• 27 сентября 2014

в крым уже ничем не отпраить?

новая почта, деливери, интайм, автолюкс уже не ездят посоветуйте, пожалуйста, чем отправить.
В каждой бочке...• 27 сентября 2014
Ничем., разве что проводника просить и то...

САМ_ТАКОЙ• 27 сентября 2014
голубями
Милашка-оторвашка• 27 сентября 2014
Че серьезно? Откуда инфа?
yuliagal• 27 сентября 2014
новая почта и укрпочта точно не берут, вчера сама узнавала
Папобус• 27 сентября 2014
А зачем? Ведь есть же Пором? Мы же не плачем что к нам не ездят транспортные компании России.
Наизнанку• 27 сентября 2014
с чего взяли что эти ТК не работают с Крымом?
Папобус• 27 сентября 2014
Ответ дляyuliagal
Деливери, Интайм, Автолюк уже тоже сдохли.
Папобус• 27 сентября 2014
Автор а по теме. Либо приезжайте в шоптуры В Украину. Либо формируйте заказы до Геническа а там машиной забирайте.
автор Тарабарщина • 27 сентября 2014
да, 100% вчера все прекратили работать.

Все знаю вдоль и поперек )• 27 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
Вы как с луны упали
автор Тарабарщина • 27 сентября 2014
Ответ дляПапобус
спасибо, но мне отправить, а не забрать. наверное, так жителям крыма и придется делать.
alenamoroz777@ukr• 27 сентября 2014
даже если и заработают, ДЕВОЧКИ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ В КРЫМ НАЛОЖКОЙ! Отправила в севастополь еще в середине августа НП. денег пока так и не увидела... не пропускают машины на крымской таможне...
Бабулька• 27 сентября 2014
я в четверг интаймом отправила...уже что больше не принимают?
автор Тарабарщина • 27 сентября 2014
Ответ дляalenamoroz777@ukr
спасибо за совет. по ходу, теперь никак уже не отправить. будем надеяться. что получите все-таки свои деньги.
автор Тарабарщина • 27 сентября 2014
Ответ дляБабулька
вы успели в последний день отправить, мне вчера уже отказали.
Бабулька• 27 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
а мне еще нужно отправлять....
Коко На Страже• 27 сентября 2014
Ответ дляПапобус
Так Крым это ж Украина.
alenamoroz777@ukr• 27 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
написали заявление . в понедельник пойду с большой надеждой)))
Рогнеда Карповна• 27 сентября 2014
интайм 100%

автор Тарабарщина • 27 сентября 2014
Ответ дляБабулька
а мне еще нужно отправлять....
мне тоже. уже думала- хоть чем отправить, а никто не работает с крымом уже.
ЯспАкойнаЯ• 27 сентября 2014
Я вчера УКр почтой в Ялту отправляла. Приняли. Девочка была просто счастлива что посылка с покупками пошла. Она переживала что придется покупать все в россии в 4 раза дороже чем на Украине.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 сентября 2014
Ответ дляalenamoroz777@ukr
Наложка уже давно не работает!! А в Крым перестали возить со вчерашнего дня и то временно.
Папобус• 27 сентября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Так Крым это ж Украина.
Ага. Как вода свет газ и товар - Крым Украина. - А как паспорт открыть посмотреть - Россия.

Крым Сейчас окупирован Россией. И ей подконтролен.
Тушь для2го класса• 27 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
да, 100% вчера все прекратили работать.
Они не прекратили работы.А приостановили из-за проверок на границе
автор Тарабарщина • 27 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да? спасибо. позвоню на укрпочту. дорого получилось за доставку?
Тушь для2го класса• 27 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
в 10 раз
автор Тарабарщина • 27 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
думаете, снова начнут?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Принять-то её приняли, но не факт, что она границу пересечёт и не развернут обратно отправителю! Порошенко закрыл границу! Таможенники пропускают только пустые машины. Не могут разобраться как оформлять дополнительные международные документы.
Коко На Страже• 27 сентября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Порошенко ничего не закрыл. Не распространяйте чушь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 сентября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Читайте!
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...

http://www.0692.ua/article/627338