Девочки, не могу разобраться, мне нужны туфельки на девочку на размер ножки 28 европейский, т.е. где-то 18,5 - 19 см ножка. Как выбрать размер туфелек на Джимбори?
Маруська Му• 26 января 2013
По джимбе не скажу, посмотрите в моём обьявлении Босоножки Crazy8 https://www.kidstaff.com.ua/tema-4496699.html там на фото сантиметром меряла. Это 13 размер. Думаю, что и джимба должна идти таких размеров...
Маруська Му• 27 января 2013
Ответ дляТатьяна2012
Вам нужен 12й размер, не больше, 28 - это 11,5.
Crazy8 и Джимбори размерная сетка всё же разная. Самой интересно.