Прячусь от Всех• 04 октября 2014
навеяно темой про 35-летних барышень которым не продают алкоголь
Вот читаю я вас девочки и думаю....неужели живя в мире своих иллюзий по-поводу созданного вами вашего же лица, а точнее облика, вы ещё помните какие вы на самом деле??? вы накладываете слой штукатурки на лицо, делаете из свои волосы невероятных цветов, вы их то наращиваете. то обрезаете, то крутите, то бреете...к слову бреете вы все и везде, делаете депиляции, превращаете свою зону бикини в нечто - супер-пупер, но не то, что оно есть на самом деле...вы рисуете, глаза, губы, брови, контуры лица, прячете себя под автозагары, просто загары, обливаетесь какими-то тониками, скребете себя скрабами....из ногтей вы вообще придумали целую культуру - ногти, когти, гели, акрилы, лаки, кристаллы сваровски....ау???где вы настоящие? розовощекие, роскошные, искренние и стоящие???то что вы это называете ухоженностью я называю - притворством....я тут одна такая???
Результат:
вже голосів:
37 (29.6%)
нас таких тут как минимум - двое
36 (28.8%)
автор, вы - мамонт
27 (21.6%)
не поняла, а в чем вопрос
25 (20%)
лучше посмотрю результаты
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
да. тут не попрешь....иногда в силу каких-то факторов выбежит дамочка во двор белье снять без мейк-апа, смотришь и думаешь...заболела что ли??? а нет...не накрасилась...
Хорошо если белье снять...Не придумывайте, ооооооочень многие дамочки и при марафете выглядят плачевно а причинва в тосм, что марафет этот не регулярный(ухода нет) а по случаю.
Прячусь от Всех
• 04 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Зато натурально и все как вы любите)
в этом и заключается суть моего вопроса. что за ширмой макияжа и созданного образа - не видно настоящего человека
Коварная Зая• 04 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
я не говорила про эталон. у каждого он свой...и обсуждать себя я тут не намеряна, полно тем, где вы можете постебаться с тех кто этого хочет
Себя значит обсуждать не хотим, а вот других - пожалуйста. Мадам займитесь собой если уж минутка выдалась, может понравится хорошо выглядеть)
Ответ длякнопкодав
ооо началось опять
КВА!!!!!))))
Гербалайф и Ко• 04 октября 2014
Автор, если отбросить Вашу эмоциональность, то я с Вами согласна. В темах ’на сколько я выгляжу’ одна-две советчицы действительно выглядят младше своего возраста (но не на 18 однозначно). Всем остальные - хотели бы, но... Похоже людям нравится обманывать самих себя, зачем пытаться их переубеждать? Пускай живут в мире своих иллюзий, может им так проще?:)
ДетскийГламурчик• 04 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
моей маме тоже никто не дает ее50 лет, но она ни разу не наносила на лицо тонального крема даже...
ну вы же наверное знаете что женщины делятся на 2 типа : моложавые и молодящиеся,так вот моложавые-это генетика тут против не попрешь,а все остальные это просто ухоженные!
Ответ дляГербалайф и Ко
Тоже так подумала, но боялась обидеть, мне тоже 37))
Прячусь от Всех
• 04 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
может и так. но часто ежедневный. как вы называете уход только вредит коже, волосам. ногтям - ведь как бы тут не кричали советчицы, но большая часть женщин Украины пользуется некачественной и недорогой косметикой
БЦАшка• 04 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Так может у этого человека внутренний мир клоуна, например? Как тут без ярких красок и гримма?
pollyteika• 04 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а я не про душу писала,а про настоящую красоту, не нарисованую.
Може й є такі.
А чому всім решту обділеним приодньою красою по вашому не можна трохи почаклувати над собою?
Яким боком це взагалі вас стосується?
Прячусь от Всех
• 04 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, у вас что денег на это все нет??? )))))
вы же все-равно не поверите, если я напишу, что есть, но я не пришла сюда перечислтять свои блага или отсутствие оных
Ответ дляПрячусь от Всех
И??? То есть те кто следит за собой врут и вывод только из того, что ваша мама не красилвсь?
Прячусь от Всех
• 04 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
не сразу вас поняла....ну, да, как-то так
Настя Снежок Воля• 04 октября 2014
Автор, ваш муж как относится к тому, что вы без депиляции и макияжа? Он такой же? Остальным до вас нет дела. Это ваш выбор.
Прячусь от Всех
• 04 октября 2014
я не писала. что тут кто-то врет о своем образе. в конце концов. когда на всеобщее обозрение в советцице выставляют фото, то диапазон даваемого возраста здорово варьируется
pollyteika• 04 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну от вам гарно вище написали, не чистіть зуби, не підстригайте нігті,не приймайте душ, не розчісуйте коси і всі побачать та відчують вашу справжню жовтозубу посмішку, жирне липке волося,і запашний натуральниц аромат.
Прячусь от Всех
• 04 октября 2014
Ответ дляpollyteika
вам хочется кому-то нахамить? не впадайте в крайности
ДетскийГламурчик• 04 октября 2014
Даже не знаю, хорошо выглядите, до старости точно далеко. но сигаретки продам))
у меня вообще никогда с этим проблем не было не с алкоголем не сигаретами,все всегда продвали,этот пидофиличечкий тип внешности меня стороной обошел))))))))))
Автор, не совсем понимаю о чем тема? Дарю вм свое фото с вебки)) Макияжа нет, только блеск и ресницы(но их я стригу, очень длинные) Сигареты и алкоголь купит могу, но мои года на собеседованиях по работе мне не дают.
ДетскийГламурчик• 04 октября 2014
автор ну перевелись такие девочки которые с мылом выглядят на все 100))))ну прошли те времена)))
ДетскийГламурчик• 04 октября 2014
сколько вам 25-26?
pollyteika• 04 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Так ви вже нахамили своєю палкою промовою 65-ти відсоткам присутніх тут жінок.
Прячусь от Всех
• 04 октября 2014
Ответ дляДетскийГламурчик
вы действительно верите в это?
Ответ дляДетскийГламурчик
А мне очень нравится девочка на одном форуме.. Волосы почти до колен, без макияжа и красотка.
Ответ дляПрячусь от Всех
вы действительно верите в это?
Я зная, что такие есть, но таки не мылом единым))