Черепаха Тортила• 04 октября 2014
Школа Деснянка- День учителя,сколько???
Родители,чьи детки в Деснянке на Троещине,по сколько собирались на подарки к празднику?
Поздравляли только классного или директора тоже?
Спс
Черепаха Тортила
• 05 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
по 100 грн, поздравляли всех учителей.
а самой школой довольны?
Директор Пляжа• 06 октября 2014
мы довольны, старший ребенок в прошлом году закончил 4 класс, поступил в гимназию, а младший еще учится в Деснянке.
Черепаха Тортила
• 06 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
я читала много отзывов о поборах денежных, расскажите пжл из первых уст, как с этим вопросом на самом деле...
спс
Директор Пляжа• 07 октября 2014
лично мы не платили никаких денег при поступлении в школу, потому что мы ходили в садик в Деснянке. Поборов у нас нет, сдаем в фонды школы/класса 150 грн и 15 грн охрана и все. Когда я почитала отзывы в интернете, тоже была в шоке, но на самом деле такого ничего нет. Единственное, что меня не устраивает в школе, это то, что очень много детей в классе, хотя класс делится на 2 группы по чтения, укр.языку, рус.языку, на 3 группы по англ.языку, но на математике сидит весь класс, и учительница не успевает каждому ребенку уделить время, чтоб нормально объяснить. Поэтому ребенок дополнительно занимается математикой с учительницей, платим 50 грн за урок. А Вы только собираетесь поступать в школу или уже учитесь?
Черепаха Тортила
• 07 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
наш учебный год начнется в 2015 г)
Вы первая кто пишет,что со школой все хорошо)) больше негативных и в основном это про денежные поборы про директора тоже)
на счет много деток- так сейчас везде более 35 в классе так что..