Там-тарарам• 04 октября 2014

кому погадать на 1 вопрос?

вот появилось настроение погадать) год не держала в руках карты) была беременна) не судите строго) хочу проверить могу ли еще) Спасибо!
автор Там-тарарам • 05 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Автор, спасибо за ответ.
Но уточните для той что в танке - будет собственное жилье? Именно этот вопрос волнует больше всего. А то после предсказания второго ребенка, волнуюсь еще больше.
Извините, если не поняла из Вашего предыдущего ответа
да в течении 2 лет)

IvaBuba• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
да в течении 2 лет)
Еще раз Напоминаю о себе

Добрый день :)

- У меня несколько вопросов - будут у меня еще детки в нашем браке?
- Что ожидает нашу семью?
- Финансовое положение - чего ожидать?

Инесса

Спасибо заранее
Запасная спина• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
да в течении 2 лет)
Спасибо за оптимистический ответ и за Ваш труд!!!
Теперь буду спать лучше))))
Люблю Украину• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Олеся- период ссор пройдет, вам выпало- В вопросах взаимоотношений: искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь. Верность, готовность к самопожертвованию.
будите жить долго и счастливо, будет какой то семейный бизнес даже))
Ого. Автор,я в шоке... И бывает такое?:)) Все точно)))))
Спасибо Вам огромное!

С мужем любви нет... Дружба,так сказать....
Я даже изменила ему...Муж пил и гулял.
Теперь надеюсь,что все позади.

Так что отношения не очень пока.

Спасибо большое! У Вас действительно дар

Спасибо за Ваш труд!!!!

Интересно,как скоро бизнес)))) С деньгами туго)) И в какой сфере :))))

СПАСИБО!!!!!!!

А к Вам можно будет обратиться когда-нибудь еще? За вознаграждение))))))

Я думаю,что это Ваше.
Светка-пипетка• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
напишите тут) а то я потерялась уже)
КУПИТ ли муж машину в будущем 2015 году? Мужа зовут Николай.
(меня Светлана, мне и НИК в тему достался)
Мочалкин блюз• 05 октября 2014
Екатерина. Как скоро мы вернемся домой?
Кукарачка• 05 октября 2014
Добрый вечер Автор ! Возможно мое сообщение затерялось среди такого количества вопросов и ответв . Но я бы хотела , если это возможно, что бы вы отвеили на мой вопрос,за ранние благодарю .
Буду ли я счастлива как женщина ? Вика
Невидимка• 05 октября 2014
Автор, спасибо вам за ваш труд! Так интересно читать ваши ответы на вопросы девочек, а потом - их благодарности, что все точно. Так хочется проверить это на себе.
Напомню свой вопрос.
Меня зовут Дарья. Вернут ли нам долг? И если да, то как скоро?
Спасибо вам еще раз!
Ненька наша• 05 октября 2014
здравствуйте. подскажите пожалуйста, решится ли наш квартирный вопрос, оч.болезненный:(( меня зовут Ольга,спасибо

Аноним Секретарь• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Анна- вам карта сама из колоды выпала -облака-В деловых вопросах: Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны. Совет- действуйте по обстоятельствам и интуиции, все очень быстро меняется, но нужно быть готовой к переезду
Я в шоке,вы правы.Я сейчас нахожусь в зоне АТО и очень хочу уехать.Но пока нет возможности,финансово не тяну и здесь оставаться нет перспектив
Аноним Секретарь• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
да в течении 2 лет)
Спасибо вам огромное!
Интернет Бродилкин• 05 октября 2014
Жаль, что вы опять пропали. Очень жду вашего ответа.
Если можно, еще добавлю вопросы: делать ли нам задуманную покупку? Будет она удачной? И что будет на работе?
И первый вопрос: Что ожидает в течении года меня и мою семью?
Я Оксана.
Ух ты какая Я• 05 октября 2014
Людмила. Мне развивать свой интернет-магазин или идти работать по специальности? Благодарю за ответ
Сфера влияния• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
да в течении 2 лет)
Доброй ночи, Автор! Мое сообщение наверно затерялось, но я очень нуждаюсь в подсказке, вернется ли ко мне муж, есть ли у нас будущее или нам грозит развод?
Марина и Олег.
Спасибо Вам заранее!!!
Добра всем!• 05 октября 2014
Автор, я тоже повторюсь. Мой пост - 461.

Евгения.
Появится ли в нашей с дочкой жизни хороший муж и папа?
Пожалуйста..
БезникаЯ• 05 октября 2014
Переехали в другую страну. Посмотрите пожалуйста зря мы это сделали или наоборот всё к лучшему? Алла.
Голубая устрица• 06 октября 2014
Доброго времени суток! Автор, подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в браке (отношения, дети, финансы)? Ещё интересует перспектива самореализации? Имя - Александра. Благодарю заранее за ответ!
парИла я парИла• 06 октября 2014
Автор, меня пропустили( Ответьте пожалуйста если получится: меня зовут Светлана, мужчина - Сергей. Есть ли у нас будущее с учетом всех разногласий, которые произошли между нами за последнее время? Стоит ли к нему стремиться или лучше оборвать эту связь раз и навсегда?
Black_C@t• 06 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Наталья- вам выпала карта дерево- В медицинских вопросах: крепкое здоровье. У организма есть внутренние силы справиться с любым недугом. Хороший иммунитет. в целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. Иногда - протезирование. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
сроки - цифра 2-- года или месяца- не могу судить не зная болезни! но вылечиться точно!!!
Автор - браво! И спасибо вам огромное, так как более точного ответа я и не ожидала, все верно - и про современный метод лечения и про новые технологии! Пишу открыто, потому как очень хочу, чтобы вы написали мне в личку. Я готова общаться с вами на любой основе - платной или бесплатной, если вдруг вы решите зарабатывать, гадая на картах))) Не сочтите за неуважение пожалуйста, просто диагноз моего ребенка сложный и довольно редкий, а тут такое попадание. Я бы задала еще пару вопросов, которые сильно волнуют, но тут такая очередь девочек, всем хочется) Буду искренне рада и признательна, если будет ответ в личке, правда. Потому как переживаю лишь за одно в жизни - за здоровье своего ребенка и его жизнь) Спасибо вам

лаМпочка• 06 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
напомните пож)
пожалуйста ответе мне, очень сложно сейчас практически всё у меня в жизни, даже не думала, что так может всё повернуться . Что меня ждёт? Ольга
Задолбулька• 06 октября 2014
мой пост был 331))

ждёт ли нашу семью улучшения в материальном плане? если да, то как скоро? Олеся. Спасибо))
Бабульция• 06 октября 2014
Автор, миленькая, скажите пожалуйста, будет ли у нас с мужем ребенок и когда, уже отчаялись...
Бабульция• 06 октября 2014
Просто мой вопрос пропустили...
Фекла Персиковна• 06 октября 2014
Автор, пост 218 пож. ну очень важно!!!! Плиззз!!!!!
Онанимный пользыватель• 06 октября 2014
Автор пишіть будь ласка номер поста на який ви відповідаєте,а то ми вже тут запутались кого пропустили кому відповіли.
Ram• 06 октября 2014
Доброе утро! Можно и мне на один вопросик?)
Разберусь ли я в свою пользу по кредиту с компанией Дешели? Спасибо, Евгения
Пончик Солнечный• 06 октября 2014
Уважаемая,Миленькая Автор ответьте пожалуйста на пост 279(очень важно это для меня.Повторю вопрос здесь И если будет время и мне пожалуйста,от вашего ответа может хоть жить нормально начну.Будет ли у меня второй брак и когда.Татьяна.(а сейчас росталась с парнем Алексеем,может отношения возобновляться???)Большое спасибо!!!Очень -очень надеюсь на Ваш ответ!!!!
Тролю как могу• 06 октября 2014
Автор ,Вы меня пропустили .Мой пост 502.
Ответе пожалуйста )))
Ирина и Андрей .Найду ли я хорошую работу?На работе у мужа будит повышение или увольнение ?Спасибо !Спасибо!
Борец за справедливость• 06 октября 2014
Автор, мой п.314. ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ. Непроходите мимо. Будуочень благодарна.
Евгения.