Там-тарарам• 04 октября 2014
кому погадать на 1 вопрос?
вот появилось настроение погадать) год не держала в руках карты) была беременна) не судите строго) хочу проверить могу ли еще) Спасибо!
Интернет Бродилкин• 05 октября 2014
Напоминаю о себе. Пост 281. Я Оксана. Что ожидает в течении года меня и мою семью?
Сегодня я не я• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Елена- вам выпала карта всадника- вас ждут путешествия-на одном месте сидеть точно не будите, выпало свое жилье но не там где вы сейчас живете- скорее всего в другом городе
мы с мужем из Николаева,надеюсь,это не будет связано с войной??а то не дай Бог,дойдут до нас?((
Там-тарарам
• 05 октября 2014
Ответ дляv2uniko
автор!
и меня не забудьте - Оксана!
Что меня ждет?
и меня не забудьте - Оксана!
Что меня ждет?
Оксана- вам выпала карта звезда- В вопросах взаимоотношений: романтические отношения, возвышенные чувства. Иногда может говорить о чисто платонических взаимоотношениях. Общение часто строится по схеме ’Талант и поклонник’.
В деловых вопросах: перспективное начинание, далеко идущие планы. Карта ЗВЕЗД очень далека от материальных сфер, она тесно связана с новыми разработками, открытиями. Доходы возможны лишь в отдаленной перспективе. Также вы ждете какое то известие про дом или семью- все будет хорошо)Вас пригласят в гости родственники издалека
Злюка-закусюка• 05 октября 2014
Можно я повторю тоже еще раз свой вопрос, пожалуйста.
Добрый день! Меня зовут Наталия, папу Стефан. Сохранится/улучшится ли у папы зрение после операции (операции уже сделали, первую - катаракту в июне, глаукому в сентябре)или потеряет то что осталось?
Спасибо.
Там-тарарам
• 05 октября 2014
Ответ дляЛенуля227
нет) с работой
Сегодня я не я• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
извините,а жилье выпадает через сколько примерно лет?
Ответ дляТам-тарарам
Благодарствую!!!
Лиса Патрикевна• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
напишите тут)
Людмила. Какие перемены меня ждут в личной жизни?)
Там-тарарам
• 05 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо.
Наталья- большого улучшения не вижу, но точно могу сказать- если будут предлагать ехать в другой город на лечение- обман, выпала карта якорь-В медицинских вопросах: стабильное состояние без каких-либо изменений. Имеющиеся заболевания могут принять вялотекущую хроническую форму.
Очень-очень• 05 октября 2014
Автор,можна я также задам вопрос,действительно меня интересует и палны путает!Я брунетка,Светлана.Мой муж влюбился и все планы наши остановились!интерестно,что дальше?Спасибо
Там-тарарам
• 05 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Людмила- вам выпала карта парк-
В вопросах взаимоотношений: эта карта не может дать глубоких чувств и ’африканских страстей’. Описываемые ПАРКОМ отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. В худшем случае брак держится на принципе ’Чтоб все как у людей , я бы сказала будет разрыв отношений ..но все к лучшему делается!!
Злюка-закусюка• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо Вам преогромнейшее! Молюсь только, чтобы хоть чуть-чуть что-то видел, пусть хоть так как сейчас, лишь бы не ослеп!
Здоровья, удачи и мира Вашей семье!
Спасибо еще раз!
Здоровья, удачи и мира Вашей семье!
Спасибо еще раз!
Неугомонная• 05 октября 2014
Дорогая автор.На мой вопрос Вы уже ответили ещё на первых страничках темы,но за темкой продолжаю следить.И я искренне Вам благодарна за то,что Вы не оставили все эти вопросы без внимания,хотя понимаю,что работа эта ох и нелёгкая...И ещё я замечаю с какой мягкостью,с какой добротой Вы пишете девочкам их предсказания.Столько тепла в словах,столько надежды.От имени все спрашивающих хочу поблагодарить Вас,пожелать крепкого здоровья,счастья и мира!Вы очень душевный человек,пусть и в Вашей семье всё складывается самым чудесным образом!
Жалко,что нет возможности обратиться к Вам лично.Вы одна из немногих девушек с даром,от которых идёт только тепло...Много тепла.
Счастья Вам!
Там-тарарам
• 05 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
Светлана- вам выпала карта книги- необходимо всё досконально изучить или же хранить молчание и не разглашать тайну. не рубите с плеча, он умный человек и не совершит то о чем придется жалеть обоим необходимо великодушие. Будьте снисходительны. У вас очень сильная позиция.
Там-тарарам
• 05 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Счастья Вам!
спасибо!!)))) очень приятно))
Там-тарарам
• 05 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Когда будет ответ для меня,
жду и постоянно подглядываю в темку
напишите тут) а то я потерялась уже)
Асталависта бэйби• 05 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Счастья Вам!
Присоединяюсь к Вашим словам)
Очень-очень• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо Большое!

Кондуктор трамвая• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Анна- вас ждет разрыв нынешних отношений, сорри вам выпала карта змея- ваши отношения держатся только на сексуальном удовольствии, если хотите более серьезного- закройте дверь в прошлое)
спасибо вам большое

Люблю Украину• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
напишите тут) а то я потерялась уже)
Урааа)) Вы вернулись))) Я очень жду ответ на 96 пост :))))
Спасибо Вам огромное!!!!!
Что скажете?:) Или еще не дошли?
Спасибо Вам огромное!!!!!
Что скажете?:) Или еще не дошли?
Вилами по воде• 05 октября 2014
Автор,добрый вечер!меня интересует будет у нас с мужем еще ребенок.Меня зовут Анна,мужа Андрей.Спасибо за ответ.
Улыбчик• 05 октября 2014
Меня зовут Екатерина. Писала Вам вчера и сегодня пишу, беременна ли я на данный момент и будут ли у меня еще дети.
Здравствуйте, автор! Скажите, пожалуйста, я в прошлый раз спрашивала у Вас будет ли благоприятным лечение моей родственницы, Нины, и Вы сказали, помимо всего прочего, что Вам идет цифра 2, и Вы предполагаете, что это 2 года или 2 месяца лечения. Но меня очень интересует, не может ли это означать, что человек болеет второй раз? Буду очень благодарна Вам за ответ, так как в первый раз Вы ответили очень точно, спасибо Вам
Лиса Патрикевна• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Людмила- вам выпала карта парк-
Спасибо, огромное спасибо! Вы всё очень точно сказали. Мы недавно развелись, но я всё оттягиваю уход, хотя уже есть съёмная квартира.
А Вы не могли бы в личку открыться, не за спасибо конечно) (Если согласны, напишите, я откроюсь)
Запасная спина• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Оксана вам выпала карта ребенок- В деловых вопросах: Вы приступаете к делу, которого не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля. Вы очень мягко подходите к вопросу, настойчиво выпадает карта аиста- а это беременность)) может отец вашего второго ребенка будет юрист или просто возьмет дело в свои руки и поможет решить вопрос) сроки-2 года
Автор, спасибо за ответ.
Но уточните для той что в танке - будет собственное жилье? Именно этот вопрос волнует больше всего. А то после предсказания второго ребенка, волнуюсь еще больше.
Извините, если не поняла из Вашего предыдущего ответа
Регионщица• 05 октября 2014
Пост 369 Елена,будет ли у нас с ним будущее
Александр.Спасибо Вам большое
Сосулька• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Наталья- вас хотят обмануть, вам выпала карта лиса- В деловых вопросах: хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро , вам поможет родственник мужчина, все будет хорошо , но ОСТОРОЖНОСТЬ!!!
Спасибо Вам большое за ответ
очень неприятная ситуация с квартирой-мать выписала нас с сестрой еще два года назад. этим летом только об этом узнали
в талоне на выписку написано-без право на жилье
на контакт мама не идет по этому поводу. а вот чем это все закончится... и хотелось бы узнать
Там-тарарам
• 05 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Олеся. Будем ли мы с мужем вместе? Или разведемся? В общем,наладятся ли наши отношения или будет развод? Может там еще покажет когда)))) В скором времени или долго проживем....
Спасибо
Олеся- период ссор пройдет, вам выпало- В вопросах взаимоотношений: искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь. Верность, готовность к самопожертвованию.
будите жить долго и счастливо, будет какой то семейный бизнес даже))