Ангелочек с рожками• 27 января 2013

какой фирмы купить босоножки мальчику р. 27-28 новые

обязательно наличие твердой закрытой пятки, супинатор, кожа и красивые ну и цена не космос.
спасибо.
lumonbka• 27 января 2013
little deer

Аноним• 27 января 2013
фирм много!бдж емел бартек минимен и в интертопе много.главное чтобы сели хорошо и материалы кожа.
автор Ангелочек с рожками • 27 января 2013
минимен пока нет предзаказа не подскажите кто собирает?
БГ, бартек уже на такие размеры идут без твердой пятки
Аноним• 27 января 2013
как же нет??!!!есть конечно.я беру постоянно у них.посмотрите каталогитвердая пятка даже в 35 есть.как по мне минимен не стоит своих денег.в пеппи к стати и минимен есть но я его не очень люблю.
Аноним• 27 января 2013
я люблю польскую обувь цена и качество лучшее!
Аноним_562• 27 января 2013
Если в Киеве, сейчас распродажа на Антилопу 50% на Харьковской. Но там выбор уже небольшой, они всё распродают, поскольку в мае закрываются. Купила малому босоножки за 225 грн, кроссовки за 190 грн. Мне эта фирма очень нравится.
Аноним_562• 27 января 2013
Мой пост №6. Вот такие брала сынуле прошлым летом, на фото б/у 1 месяц, выглядят почти как новые. Взяла точно такую же модель.
lumonbka• 27 января 2013
а lapsi????
Ответ дляАноним
дайте ссылочки чтоб посотреть

Аноним• 27 января 2013
Ответ дляlumonbka
а lapsi????
А ЧТО ЛАПСИ?я считаю отличная фирма!
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылочки чтоб посотреть
посмотрите в инетте фирма REN BUT или EMEL.качество обалденное.материалы кожа Италия мягуся 1 сорт.не знаю есть ли у вас в городе.знаю у них в Ковеле магазины,в Киеве,в Львове скоро будут в Масяне,в Херсоне в Пеппи .и бефадо тапули классные.