Балаболка• 04 октября 2014
Перемыла и убрала обувь . Ждите потепления))
У меня этот закон подлости действует всегда. Как только после сезона убираю вещи или обувь, через несколько дней такая погода, что пора и доставать))
Глаголица• 04 октября 2014
у меня нет ориентира по обуви, я смотрю на березку)) листья у нее зеленые значит будет еще тепленько, пожелтели-холод
Балаболка
• 04 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
да,оно всегда так))
а что убрали? туфли или шлепки?
шлепки уже давно убрала, туфли мои и детские, кросы летние .
Балаболка
• 04 октября 2014
Ответ дляГлаголица
просто уже ставить не куда....стоит то, что уже не носим+ подоставали по погоде, реально в коридоре не пройти из-за обуви
Бяки-козяки• 04 октября 2014
И я, и я - уже даже в полусапожках ходила, теперь обратно туфли достала сегодня ))))))
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2014
доля правды в этом есть, смотрела прогноз на неделю, без осадков и в некоторые дни до +17
Кинг-Конгша• 04 октября 2014
А я сейчас буду сапоги доставать ))), деми - не хочу больше мёрзнуть ))) Не туфельная погода за окном
Глаголица• 04 октября 2014
Ответ дляБалаболка
так вы смотрите на природа, она никогда не ошибается))
Балаболка
• 04 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
будем париться в полусапожках , полтора час с обувью провозилась и еще несколько дней будет сохнуть на балконе
Балаболка
• 04 октября 2014
Ответ дляГлаголица
я не разбираюсь в этом(( посмотрела синоптик, у нас на неделе холодно будет (Харьков)
Глаголица• 04 октября 2014
Ответ дляБалаболка
там нечего разбираться)) читать пост №2
Балаболка
• 04 октября 2014
Ответ дляГлаголица
там нечего разбираться)) читать пост №2
Надо было сначала тему создать, а потом браться за работу
Волшебная палочка• 04 октября 2014
Ответ дляБалаболка
ого, я еще ботинки даже не доставала
Волшебная палочка• 04 октября 2014
Ответ дляГлаголица
так что там березка? у меня нет рядом...
Глаголица• 04 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
моя березка зеленая стоит значит еще тепло