Петровский, Брестлитовский квартал 2 комнатную с хорошим ремонтом и техникой на длительный срок. Порядочность и платежеспособность гарантирую. Мужа переводят по работе из Запорожья в Киев, надо до 1 ноября переехать.
rusya-mama• 14 октября 2014
добрый день. Сама ищу квартирантов, но не уверенна что освободим квартиру до 1-го ноября. На этой неделе будем знать.Если все устроится, напишу вам.
Ответ дляната_и
Спасибо, но мы ищем с хорошим ремонтом!