No problems• 04 октября 2014

Я - Валенок! Уже месяц как дали гарячую воду, а я не знала

Был перекрыт счетчик гарячей воды. Думала,когда дадут, будут гарячие батареи. Случайно сегодня узнала, что вода в нашем доме есть уже больше месяца (выбило пробки - позвонила соседу).
автор No problems • 04 октября 2014
А батареи холодные в ванной....

Муроводчица• 04 октября 2014
ну хоть не весной узнали........
Запасная спина• 04 октября 2014
Ну хоть счетчик есть, не платить!
мистерЛяпсус• 04 октября 2014
вы реально съекономили!
Сфера влияния• 04 октября 2014
это не самое страшное в нашей жизни! не расстаривайтесь))
Зажуженная Жужжа• 04 октября 2014
У меня тоже только я неделю пропустила. Если бы не соседка у которой счетчиков нет то и до сегодня не знала бы о водичке.
МамПa• 04 октября 2014
У меня у родителей такое )) Живут рядом, у нас горячая уже месяц есть, а они бойлером пользовались.
Коренная киевлянка• 04 октября 2014
А я не буду пользоваться горячей водой, мне с бойлером дешевле выходит. Ну, это вдруг дадут горячую воду...
автор No problems • 04 октября 2014
Как батареи могут быть холодные не пойму!?

автор No problems • 04 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
У нас бойлера нет и с ребенком греть все время не удобно.
МамПa• 04 октября 2014
Ответ дляNo problems
Так летом же батареи холодные, а года горячая есть. Отопление с водопроводом в этом плане не связаны. Или вы о чем?
Дежурняшная• 04 октября 2014
автор, а какой р-н у вас?
Льва• 04 октября 2014
я бы сильно расстроилась! люблю горячую ванну)
автор No problems • 04 октября 2014
Ответ дляМамПa
Батарея-змеевик в ванной питается от гарячей воды, у соседей теплая.
автор No problems • 04 октября 2014
Ответ дляЛьва
У нас ванны нет, сидячая все равно!
автор No problems • 04 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
автор, а какой р-н у вас?
Борщаговка, улица Королева
Отполированный Артем• 04 октября 2014
так Вы сами сказали что счетчик перекрыт! а змеевик уже после счетчика стоит
InnaLenska• 04 октября 2014
Спустить нужно, у нас если мы кран горячий перекрывали тоже змеевик холрдный был.
Дежурняшная• 04 октября 2014
Ответ дляNo problems
Борщаговка, улица Королева
спасибо... мы на троещине ждем...

автор No problems • 04 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
спасибо... мы на троещине ждем...
Тему создала, чтоб люди сами проверяли, а не на соседей надеялись...1,5 месяца - не один день - думала, что люди скажут - узнаю!
Дежурняшная• 04 октября 2014
Ответ дляNo problems
та я тоже давно порываюсь проверить, а мама ждет что змеевик нагреется... вот завтра если попаду к ним то обязательно проверю, а то родителей не перепрешь)