Тётушка Лошадь• 04 октября 2014
Русский мультфильм с украинскими титрами.Зачем?
Сейчас по Новому каналу идет мультик"Алеша Попович и Тугарин змей" С УКРАИНСКИМИ ТИТРАМИ! Зачем? Неужели дети будут мультик читать? Тем более так быстро? Или кто-то его на русском не поймет?Или это продолжение всеобщего идиотизма??
Да_Я_ТакаЯ_• 04 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Так еще и Алеша теперь называется Олекса.Логично было было бы и Вместо Поповича написать Дупович.Так получается?
нет, не получается. Попович - это сын попа, священника. А не сын ягодиц.
А субтитры хоть грамотно пишут, или как всегда? Я иногда как почитаю... и думаю - а есть ли ответственность за издевательство над государственным языком?
Тётушка Лошадь
• 04 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вообще автор, скажите спасибо что нет укр. дубляжа, а то такие ’шедевры’ иногда получаются
Это уж точно.Но когда взрослый фильм с субтитрами-понятно.А детский мульт,где субтитры мелькают с такой скоростью,что успеет прочесть разве что старшеклассник? При том,что мультик,вроде,для малышей.Или у нас в стране деньги девать некуда,чтобы оплачивать такую идиотскую работу по написанию субтитров?
Тётушка Лошадь
• 04 октября 2014
Ответ дляКукусик
ух ты!! у нас разные новые каналы??? у нас нет никаких субтитров, ура!!!
а вы видели над Укр языке Машу и медведь- это же сарказм полный, наш самый любимый мульт, малая перестала смотреть в укр варианте
в школе проблем с украинским нет если шо
А у нас есть! В Киеве.
Нифига_ни_ни• 04 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Болтушка Му• 04 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
А в чем идиотизм, умная вы наша?
Я тут с краю постою• 04 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
А в чем идиотизм, умная вы наша?
На лбу еще трезубец нарисуйте,будет комплект). На теле вышиванка,на машине наклейка,на лбу трезубец. И вся такая патриотичная....
Твоя подруга• 04 октября 2014
Ответ дляКукусик
дык и я в Киеве
дык щас реклама вроде))) в Киеве)))
Болтушка Му• 04 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Фантазия у вас буйная, как у российских журналистов...
А вам только ватник одеть и с вами все ясно
Я тут с краю постою• 04 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ой,боюсь,что зимой вы тоже ватник нацепите. Т.к. Без ватника холодновато будет.)))
Кондуктор маршрутки• 04 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну если честно, я не против субтитров. Проблемы со слухом, к сожалению, не только у взрослых. Так что для некоторых это только радость. К тому же (если я не ошибаюсь) у нас нет никаких каналов-передач и прочего с сурдопереводчиками.
Болтушка Му• 04 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не смешно! Что-то фантазия вам изменяет, придумайте что-то новенькое, а то так скоро начнете писать, что скакать от холода прийдется.
Я тут с краю постою• 04 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ну судя по всему вам не привыкать скакать)
Я тут с краю постою• 04 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Да,и кстати мне совсем не смешно. Рыдать хочется,от того, во что превратили страну за год(.
Болтушка Му• 04 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Аха-ха! Как вы предсказуемы!
Скучно с вами даже беседовать - только и можете, что мои ответы перекручивать. Раз вы так против всего патриотичного и за ватник , то вырежьте себе из красной ткани звезду и пришейте на ватник, если все будут этой зимой в них ходить, вы будете оригинальной!
Чао!
Я тут с краю постою• 04 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Аха-ха! Как вы предсказуемы!
Чао!
И вам не хворать