Коко На Страже• 04 октября 2014
Хозяюшки,в чем храните сушку, сушеные травки и все такое?
Раньше как-то покупала по -немногу,и не задумывалась,как хранить. В чем прийдется,чаще в холодильнике сушку,а травки в обычных банках. А в этот раз мама на даче сделала много заготовок и поделилась с нами - засушила мяту,липу,яблоки,шиповник...Вот думаю, как лучше хранить все это добро, чтоб червячки и моль не завелась?
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2014
Травы в стеклянных и жестяных баночках, а сухофрукты - в полотныных мешочках, вываренных в соли против моли.
Коко На Страже
• 04 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
я в 3-х литровых банках -вперемешку с долларами
Не,мухи отдельно,котлеты отдельно)))) Или доллары лучше сохраняются?)))
Коко На Страже
• 04 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ок,спасибо. Про необходимость выварить не задумывалась, а раствор соли на глаз?