Самохвалова• 04 октября 2014
самый-самый шампунь для чувствительной кожи головы???
После шести ни-ни• 04 октября 2014
послушаю, а то у меня ну очень сухая кожа, если везде кремчик можно, то как кожу головы увлажнить для меня вопрос.
Самохвалова
• 04 октября 2014
Ответ дляРекламама
В хеденшолдерс есть для чувтв.головы.
Очень сушат подобные шампуни((
После шести ни-ни• 04 октября 2014
Ответ дляРекламама
В хеденшолдерс есть для чувтв.головы.
да ерунда эти все пантин и хедер, перепробовала все, еще более менее народные средства ничего, но это надо полдня тратить на это все, где его столько того времени взять.
Самохвалова
• 04 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я если репейным маслом пользуюсь ,то все отлично с любым шампунем,а так....
Сегодня я не я• 04 октября 2014
Биодерма node A для чувствительной кожи, есть в аптеках, я заказывала на французских сайтах, сейчас, конечно,дороговато стало, но шампунь действительно хороший, почитайте отзывы на сайтах про него
Кондуктор маршрутки• 04 октября 2014
Очень классные лечебные шампуни Биодерма.
И увлажняющий Топикрем.
Путающаяся• 04 октября 2014
Клер вита абе. Банально, но перепробовав все на свете, что только можно, остановилась на нем. Сижу на нем уже 2 года. По совету подруги поробовала, когда уже отчаялась. Теперь еще и сестру подсадила и дочке только им мою голову. От остального караул.
Робот Вертер• 04 октября 2014
у меня от любого шампуня, где есть СЛС кожа пересушенная после мыть чешется и прыщики появляются((
ПочтальЁнша• 04 октября 2014
Если бюджет позволяет, рекомендую серию No scent (Без запаха) от Phillip Kingsley. Сама ОЧ страдаю сухостью кожи головы, эта серия без отдушек, ароматизаторов и прочее. Еще оч эффективно ЧИСТОЕ аргановое масло, втираю в кожу головы и держу 3 часа, а лучше и на ночь!