Наивная Хо• 04 октября 2014
вам сняться покойные родственики? родители?
Они говорят с вами во сне? О чем? У меня 5 лет назад разбился папа и первый год часто снился и говорили как при жизни, я понимала во сне, что он умер, а он говорил, что пришёл проведать, спрашивал как дела, даже просил чтобы виноватого в аварии не наказывали ( хотели на аппеляцию подавать), поздравлял с рождениям ребёнка и последние пол года уже не снится, а мне так его не хватает...
Цыпка• 04 октября 2014
я бы хотела, чтоб мне приснился мой покойный отец, даже первое время просила об этом, но нет не снится
сниться всем кроме меня не понимаю почему, даже моей троюродной сестре а мне нет
Наивная Хо
• 04 октября 2014
Ответ дляЦыпка
а у меня только мне снился, мама очень просила, а он мне приснился и с азал, что ещё рано к нец приходить.
Цыпка• 04 октября 2014
а к моей маме приходил... даже среди ночи очень громко его звала и плакала во сне...
даже не понимаю с чем это связано, может спросите у священника, возможно он даст вам совет.
Мои родители слава Богу живу.
10 лет уже нет моего дедушки, он мне снился не часто, но всегда мёртвым.
А вот последний раз приснился живым и он хотел меня убить, стрелял из своего ружья в меня. Не знаю почему(( я в таком диком ужасе проснулась
после этого он ко мне не приходил
Репетиторша• 04 октября 2014
И мне снятся. хотела с ними идти, а они не разрешали... и такая обида была - почему нельзя?! сказали , что рано...
Вообще то,обязательно надо пойти в церковь и помянуть.
Дружная семейка• 04 октября 2014
Мама мне постоянно снится, и больше никому из родственников. Сны какие то странные. То она болеет, то какая то злая.
Даже жутко. Раз в месяц в церковь хожу, свечку ставлю. Не знаю к чему это
Настасья Пицун• 05 октября 2014
Моя бабушка, которая меня практически воспитала, умерла почти 11 лет назад, но снилась мне за все время только один раз, лет через 5 после смерти, мы с ней говорили во сне. В этот же день я практически еле выплыла во время сильных волн в море. Муж ушел на волейбол, а я поплыла одна вокруг кораллового рифа, и за рифом начались сильные волны. Найти проход между рифами из-за волн мне не удалось и пришлось полностью его обплывать. Ну, в общем, выплыла. Потом по карте померила, проплыла в тот день 900 м. Видимо не зря бабуля снилась, предупредить хотела, а я не поняла.