Пушап Ми• 04 октября 2014
подскажите проверенный,безопасный и эффективный способ борьбы с апельсиновой кож
кураГАЛЯ• 04 октября 2014
Ответ дляВредняжка
вакуумный массаж курсово
+1 я делала себе сама по видео из ютуба. Супер эффект
Булку Дай• 04 октября 2014
целлюлитом т.е.) - называйте вещи своими именами.
’проверенный,безопасный и эффективный способ ’ - есть полезные продукты и активно заниматься спортом. Других способов (проверенных,безопасных и эффективных) НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Masha Marmeladova• 04 октября 2014
Чисто косметикой без массажа и преоральных препаратов - пожалуй, никак. Но в принципе капсоицин и кофеин могут в этом помочь, как дополнение к перечисленному :)
Еще обертывания из ламинарии, но я лично ненавижу обертывания :)
Раздражевская• 04 октября 2014
Только не вакуумный массаж! Вы просто не видели что может быть после него.
Нужен массаж ручной у хорошего специалиста, регулярный уход кремом действенным, спорт и правильное питание. Быстро и сразу не будет. Это монотонный долгий упорный труд.
Masha Marmeladova• 04 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
Я кстати тоже против самопального вакуумного банками. Помимо противопоказаний вроде слабых сосудов можно неправильными действиями спровоцировать даже стрии. Просто те, кто растянул кожу и усугубил воспаление подкожной клетчатки (собственно, именно это является целлюлитом в медицинском понимании) о таком видео снимать не будет :(
-шоколадка-• 06 октября 2014
девочки, для меня открытием стал аппарат лпдж. хочу сказать, что процедура дает результат! не скажу, что кг ушли, но у меня были бочки и апельсиновая корочка( прошла 6 процедур, курс 10, бочки немного ушли и явно заметен лифтинг. процедура - это 40 мин релакса, бывало даже засыпала)