Гигиенишвили• 05 октября 2014
Ребенок по гороскопу рак
Девочки у меня растет сынок , родился 19.07.13г, вот стало интересно у детей по гороскопу Рак какой характер. Расскажите про своих знакомых деток или взрослых. Заранее спасибо!
Бритоножка• 05 октября 2014
У меня оба раки,21.07.2000 и 1.07.2010 очень добрые и ласковые,но упрямые,ещё ленивые)) но думаю это больше моя вина
у меня внук родился 3,07,10-да характер ещё тот-но девочки надо с детства видеть характер-не исправлять-а подстраиваться-и конечно искренность и доверчивость это плохая черта -я и теперь вижу как ему обидно когда несправедливо обижают-вот вчера гулял с мальчиком -стрельцом-вот то жук хитрый-такой подловатый знак кстати-закинул мяч внука в кусты и смеётся-а рядом мама стоит-Ну я в доступной насколько можно речи заставила и маму и сынулю лезть за мячом-кстати с одной группы-потом мама попросила записать и её сына на футбол с внуком-но я сказала,что её сыну лучше на балет-Но одно знаю точно раки люди добивающиеся своей цели-любители правды и люди с амбициями-Я всё прочитала и думаю с внуком мне очень повезло-а как уживаться в этом подлом мире и не ранить душу я его научу-научу не только глазки пучить -но и клещнями пользоваться
обидчивый-но очень отходчивый-это неплохо-что не злопамятный-Хорошая память-неусидчивый да-но когда занимается чем-то интересным для него то очень даже усидчивый-вот и надо выбирать ему хобби по характеру-усидчивый когда собирает лего или смотрит развивающие программы-вот от компа не оторвать-учится любит-ну а бегать-это на футбол ходим и всё думаю достаточно нагрузок-английский в садике-и никаких больше не навешивать кружков-
Японский Городовой• 05 октября 2014
Ответ дляAlena3103
У меня рачок:) 09/07/2012, красавчик, неженка, очень ранимый, но отходчивый, упрямый, но добрый, очень ласковый, но и подраться может, если что:)
Прям как мой, 07.07.1999.
Японский Городовой• 05 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
Именно любители правды и верные друзья. Со временем ’наростает панцирь’ и они не так больно все воспринимают.
Японский Городовой• 05 октября 2014
Ответ дляБритоножка
Мой никак не ленивый. Наоборот - это моя ’правая рука’, поможет во всем.
былоИпрошло• 05 октября 2014
Могу Вам сказать, что детки Раки - это опора для родителей на всю жизнь. Помощь будет не только моральная, но и финансовая. Только отпускайте деток Раков от юбки своей, только тогда увидите результат.
ФФФФристайла• 05 октября 2014
а я ребенок-рак 32-х лет
Плохие черты - обидчивость и нерешительность, жаль мои родители не обращали на это внимание в детстве, с нерешительностью я уже справилась сама во взрослом возрасте, а с обидчивостью ну никак! Из положительного: хороший друг, по крайней мере честный, нож в спину не воткну, обожаю родителей, все для них сделаю, на работе ценят, голова вроде светлая) меня нельзя ругать, очень расстраиваюсь, а хвалить почаще - горы сверну.
Судя по нумерологии у вас ребенок с прекрасным характером и очень хорошими способностями к точным наукам, поэтому разговаривая с ним вы должны четко аргументировать почему так а не иначе (ну это вам на будущее :)!!! Будет очень уверенным себе человеком и настойчивым (делать это будет не громкими заявлениями, а упорно идя к своей цели), только вот с чем вы будете должны помочь своему ребенку, так это определиться с целью в жизни. У вашего ребенка в нумерологии присутствует стрела мудрости, ваша задача как мамы не ’затюкать’ ребенка, а дать возможность познать этот мир и научиться делать правильные выводы и правильно расставлять приоритеты в жизни!! В меру подвижный с прекрасными логическими рассуждениями. Пробиться в этой жизни ему поможет его характер, мудрость и способность к анализированию ситуаций (т.е. умение все правильно рассчитать). Поскольку рак это водный знак не забывайте, что внешние проявления вашего ребенка не всегда будут соответствовать его внутреннему состоянию (внешнее спокойствие, а внутри ураган страстей, поэтому научите его проговаривать в слух все проблемы и до конца выясняйте причины его беспокойства, дабы не оставались у ребенка душевные травмы). Обратите внимание на его здоровье поскольку любая запущенная болезнь может перерости в хроническую :( Вашему ребенку необходимы физические нагрузки (даже элементарная зарядка по утрам спасет ситуацию). Это те задатки которые определяются у ребенка по дате рождения.
Ксерокопия ночи• 05 октября 2014
У меня мама, брат, тётя и дочь - РАКИ. Не уверенные в себе. Если хвалить, то горы свернут) Очень важна для них моральная поддержка!!