Ждушечка• 05 октября 2014
Как вы ухаживаете за волосами? Какие средства для волос покупаете?
Девочки,подскажите,как сделать,чтобы волосы были ухоженными?
У меня длинные волосы , я пользуюсь проф.шампунем + маска + бальзам от пересушивания серия Элгон. Вроде нормально, но что-то не то. Хочется шелковых волос , чтобы они были гладкие,а у меня есть посеченные кончики и поэтому наверное вид не очень то и ухоженный(( Может прическу изменить?
Вот как добиться ухоженных волос,как на фото 1 ?
фото 2 , 3 - мои фото
matyakaslova• 05 октября 2014
сижу вся намазанная. найду чем( забыла тут покупала) хорошо восстанавливает после моря. естественно при регулярном уходе вообще дает суперрезультат. можно сделать ламинат ( тоже тут есть 235 грн ) или эеранирование от естель ( видела тут но и в профф магазинах есть 300 грн)
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 октября 2014
Тут скорее ламинирование, не думаю, что обычными шампунями можно добиться такого результата.
Ждушечка
• 05 октября 2014
хочу и я ламинат попробовать )) а у кого брали восстанавливающее средство?
Callipigia• 05 октября 2014
пол митчел мая мечта ламинат!
а так пользуюсь свеми сериями дав и лореаль.
Козяка-маляка• 05 октября 2014
1 фото - это точно после какой-нибудь процедуры кератирования или ламинирования, просто масками такого не добиться(
Козяка-маляка• 05 октября 2014
Хотя я делаю себе ламинирование сама Lombok и такого эффекта как на 1-м фото все равно нет, хотя волосы гладкие и приятные, но пушистость остается
Ждушечка
• 05 октября 2014
девочки, а кто-нибудь пробовал термострижки горячей бритвой? может помогает?